Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Рестораны

Соседи

Рейтинг 4,6
295 оценок
Больше не работает
Балашиха, Реутовская ул., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Соседи, Балашиха, фото
Ресторан Соседи, Балашиха, фото
Еще 86
Обзор
Фото
96
Отзывы
133
Особенности

Адрес

Балашиха, Реутовская ул., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
foodeon.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЖК Измайловский Лес
520 м
4
ЖК Измайловский ЛесСтройкаСтанция СтройкаПлатформа СтройкаШоссе Энтузиастов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:от 1500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, безналичная, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
295 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Дарья Соболева
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Отличное заведение с вкусной едой и напитками! 🥰🥰🥰были с мужем у вас раза 4 и всегда оставались довольны быстрым обслуживанием и отличной едой/напитками! Любимые блюда- карбонара и салат с ростбифом🔥 Прочла отзывы ниже и хочу сказать ,что это ВРАНЬЕ! Видимо пишут конкуренты! И не стоит сравнивать заведение города Балашиха с ресторанами центра Москвы или Дубая 🤣это очень смешно! Ребята,успехов,все у вас вкусно и классно!👍
Дмитрий Финогенов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Приходили с подругой на завтрак. Вафля с лососем в самое сердечко. Подруга взяла сэндвич с ростбифом и тоже была в восторге. Огромное спасибо. Теперь на завтрак только сюда
Алексей
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2024
Интерьер современный, скорее даже молодёжный. Место внутри весьма ограничено, всего 6 столов 😬 В заказе были довольно простые блюда, кофе. Приборов и салфеток на столе не было 😬 После продолжительного ожидания 20-25 мин, одному из гостей принесли кофе… Затем ещё одному гостю, затем мне. При том, что у всех в заказе присутствовали основные блюда 😬 Ничего не оставалось кроме как выпить аперитив в виде кофе🤷‍♂️ Иначе он просто остыл бы 😕 Затем, одному из гостей принесли Том ям. Около 10-15 мин мы сидели и смотрели как он стеснялся есть заказанный суп, потому что мы сидели с пустыми чашками из под кофе…😬 Далее принесли остальные блюда, по очереди, напомню, мы были втроём ☝️ В целом, атмосфера скорее приятная, расслабляющая, но сервис слабоват, одна девушка на 6 столов, кассу… 😬 Внутри в принципе уютно. В сан/узле очень маленькое ведро для мусора. С учётом того, что сушилки для рук нет, только диспенсер с салфетками, объёма ведра однозначно не хватает. Само собой, заведение не уровня «Tatler” но меня и коллег немного смутил пирсинг официанта и открытые руки с татуировками. Еда по вкусу, вполне обычная, кофе среднего качества. Возможно я сравниваю заведения разного класса, и это всего лишь мои неоправданные ожидания🤷‍♂️ Но, работая менеджером по контролю качества сервиса, могу сказать что над уровнем обслуживания нужно ещё поработать😕 В целом, впечатление осталось среднее, на грани с отрицательным.
5
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных