Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Санатории

Солнечный

Рейтинг 4,4
338 оценок
Круглосуточно
+7 (3532) 78-80-18
Показать телефон
Оренбург, Турбинная ул., 58
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Санаторий Солнечный, Оренбург, фото
Санаторий Солнечный, Оренбург, фото
Еще 64
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
74
Отзывы
124
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Оренбург, Турбинная ул., 58
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 78-80-18
Показать телефон
solnce56.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Санатории Оренбурга с оздоровительными процедурами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Санатории Оренбурга: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха с бассейном в Оренбурге (окр. Северный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели с столовой в Оренбурге (район окр. Северный)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детская поликлиника
320 м
3
Детская поликлиникаКрасный МаякЗавод РТИНагорная улица
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Сауна
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ГБУЗ Оокптд
Санаторий
Рейтинг 4,1
Санаторий
Санаторий
Рейтинг 3,4
ОЦМР
Медицинская реабилитация
Рейтинг 4,8
Озон
Санаторий
Рейтинг 4,8
Урал
Санаторий
Рейтинг 4,2
Строитель
Санаторий
Рейтинг 4,6
Урал
Санаторий
Рейтинг 3,9
Чайка
Санаторий
Рейтинг 4,9
Озон
Санаторий
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
338 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Ирина Шишкина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Здравствуйте, в санаторий мы заехали 1 июня, нас встретил приветливый милый охранник, сделал всё, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Заселили нас в уютный чистый номер.Сразу после завтрака нас осмотрел врач, назначил лечение, и в первый же день мы получали процедуры, пили кислородный коктейль, плавали в бассейне. В17.00 каждый вечер с детьми занималась Оксана Владимировна, талантливый, грамотный, любящий детей человек. Она сумела сдружить разных детей, родителей, открыла в наших детях таланты о которых мы и не знали. В 19.30 Диджей устраивал дискотеку для всех.В кинозале смотрели кино, концерты, караоке. Все сотрудники старались сделать наш отдых и лечение комфортным, приятным. Поварам Спасибо за изысканные разнообразные блюда, которые приятно нас удивляли своей красотой и вкусом. Горничная Аиша всегда с улыбкой, с добрым словом встречала нас по утрам, спасибо за чистоту и красоту, которую она создаёт. На ЛФК всегда с удовольствием идём, улыбка и доброе слово инструктора придаёт силы в выполнении упражнений. Ещё раз Спасибо Каждому сотруднику за незабываемые дни в Вашем прекрасном Санатории. Уезжать не хотелось, время пролетело как один день! Если когда нибудь нам предложат путёвку в Ваш санаторий, то мы с удовольствием приедем ещё!
Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Отдыхала с 21 ноября 2025 года по путевке ФСС. Начну с начала. Поселили в номер по предварительному звонку, номер оказался после ремонта, чистый, уютный, все новое, в номере очень тепло и уютно. Персонал создал в санатории почти домашнюю обстановку, все очень приветливые, внимательные! Лечение в санатории на высшем уровне, грязелечебница предоставляет много процедур, но самое главное бассейн, который можно посещать хоть каждый день! Электропроцедуры, массаж, ЛФК, тренажерный зал, лечение на высшем уровне! В столовой домашняя еда, много овощей, фруктов. Понравилось все! Хочется сказать огромное спасибо нашему доктору Фаине Наильевне, главному врачу, нашей замечательной горничной Аише, всему персоналу санатория! Желаю всем здоровья, с наступающим Новым годом!
7
2
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
2 марта
Отдыхали с мужем в санатории в этом году с 9 февраля 21 день.Хочу сказать огромное спасибо за прием главному врачу,всему медицинскому персоналу и нашей горничной .Жили в 407 номере люкс.Отдых удался.Понравилось все-уютный номер,чистое белье,мягкая постель,вкусные обеды.Мы отдыхаем в нем уже не первый раз и сложилось такое впечатление,что всегда едем как к себе домой,Уезжать не хотелось!Спасибо вам за ваш труд.Спасибо ,что вы есть!И желаю вам больше благодарных отзывов.с уважением семья Высочиных.г Орск
2
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных