Поиск
Маршруты

Солид

Обзор
Фото
21
Отзывы
231
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
638 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Даниил П.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Бадяженный бенз. Заправлялся всегда здесь 95, никаких проблем. Но начиная с весны 2025 года машина начала неистово дергаться при нажатии и отпускании газа. Стали искать причину, сделали в автомобиле все, вплоть до ремонта двигателя. Проблема не исчезла. Но тут поехали в другой город и заправились на другой заправке. Я даже машину не узнал свою. Ребята скатились и не проверяют топливо, а льют им 80 похоже, под видом 95. Будьте внимательны при заправке в данной сети АЗС!
1
1
g.dubchak
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2025
Качественный бензин по низким ценам. Есть продажа сопутствующих товаров. Удобно расположен на выезде из города. 8 колонок по 4 на каждую сторону.
Посмотреть ответ организации
Антоха
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Проездом заехал заправиться. Не на всех колонках работал пистолет АИ-95, пришлось переезжать на другую, где оказался только бензин улучшенной марки. Пришлось брать что есть. Подозреваю на удачное лукавство предпринимателей продать заведомо более дорогой товар при наличии более дешёвого. Так в целом нет претензий, карточки только пластиковые, до сих пор в XXI веке!
Жанна Исламова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Общаться с персоналом не приятно, так как нет интернета приходится оплачивать через кассу, но там такие царицы работаю что не охота к ним заходить. Очень не приятные, общаются надменно,смотрят с презрением ,желание моча оплатить и убежать, какой сопутствующие товар смотреть, лишней минуты нет желания там проводить,Стараюсь в другом месте заправляться. Три звезды за место расположения. Удобно мне., по ходу движения.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Хорошие цены, на качество машины не жаловались))), пользуюсь бензином на этой заправке очень продолжительное время, не только для заправки автомобилей, но и садовой техники.
Посмотреть ответ организации
макс макс
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Заправляю газ. Всегда вежливый персонал. Рабочие холодильники, ну и много всяких ништяков. Развязка очень удобная. Качество топлива без нареканий. Очень доволен+++
1
Jekaterina dushina
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Бензин качественный , заправили полный бак. Есть минимаркет, можно прикупить кофе в дорогу)
Владимир Шолохов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Много лет в Дзержинске заправляюсь только здесь!!! Качество бензина и ДТ хорошие, об этом сужу по 4 машинам которые у меня есть))!
Посмотреть ответ организации
Валентина Стрижакова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Все нормально, цены чуть ниже, чем в других местах, удобно, что можно сразу заправится и бензином и газом. Удобное расположение.
1
Махинатор
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Обычная АГЗС, заправляюсь там всегда когда в городе, сейчас очень удобно заправлять машину через приложение Тинькофф банка. Нет очередей, газ бензин не хуже чем везде, нормальный 🔥👍😂
3
Николай Степанов
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Хороший бензин, цена-"средняя по колхозу", удобное местоположение, большое кол-во колонок,есть магазинчик.Территория большая, два подъезда. В общем.... я там заправляюсь уже года 3-4!!! Мне нравится!
1
Алексей Парфентьев
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Всё классно 👍 красиво великолепно замечательно здорово, персонал вежливый, красивый, отзывчивый, доброжелательный, приветливый 👍 рекомендую советую всем, пусть так будет всегда и везде
Елена Халилова
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Мне посоветовали ребята эту заправку, честно не пожалела, запраляю газ и бензин, девушки вежливые, почему поставила 4 звезды, так как я заправляюсь, почти каждые 3 дня, и никто не предложил карту лояльности, могла бы и больше баллов собрать, не понятно почему не предложили, тем более карта не бесплатная
Ксения
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Хорошая заправка, газ тоже в принципе ничего, заправщик всегда подходит, оплачиваешь онлайн и едешь дальше, не выходя из машины.
Осокин Александр
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2024
Хорошая заправка, много колонок, почти нет очереди. По качеству бензина претензий нет, разницу с Газпромнефть не заметил.
Андрей Синяков
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Бензин по качеству даже лучше чем Лукойл и Газпром. Однозначно! Но кассирши не дружелюбные!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Удобно расположены, много колонок, никаких очередей, и это с низкими ценами. Посторонних запахов после заправки нет, машина отлично перерабатывает топливо. Хорошая заправка. Надо будет купить карточку, так еще дешевле выйдет
10
3
abramovofficial
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Прекрасная заправка с поддержкой яндекс.заправки. Качество бензина не уступает другим конкурентами. Быстро и качественно. Заправщик всегда вежлив и быстро обслуживает.
1
Ведущий Николай Назаров
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Это идеальная заправка уже на ней заправляюсь два года. Топливо хорошего качества расход уменьшился в среднем на 2-3 Л ушёл с Газпрома рекомендую всем Также у них в продаже автохимия и недорогая Незамерзайка. Персонал работает очень хороший дружелюбный.
4
4
Gen P
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Заправляюсь только на этой заправке так как бензин 98 привозят из Ярославля и он очень хорошего качества! Динамика и расход радует. Обслуживание по разному, есть девочки вежливые и приятные в общении, а есть и хамоватые....
2
1
Андрей проходимец
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Нормальная заправка, магазин с большим выбором попутных товаров. Обслуживание , быстро вежливо. Топливо вроде норм. Все как на Газпроме, только очередей нет, почему-то народа мало. Завравка как в пустыне стоит
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Просп.Чкалова, 60. Испортилось качество бензина АИ-95. Заправила автомобиль СТАЛ ПОДТРАИВАТЬ двигатель. Заправилась АИ-98 всё окей. Снова заправил АИ-95 и опять появилось подтраивание двигателя! Делаю вывод, что стали возить некачественный бензин, несоответствующий маркировке.Очень жаль!... А раньше был отличный бензин. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
1
александр
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Качество топлива на высоте , обслуживание тоже , но огромный МИНУС- практически не работает бонусная программа , ее урезали до смешного
Оксана В.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Персонал отличный мне нравится, мы с мужем там наливаем бензин. Отличная бензоправка👍🙏💥💜🧡❤ можно ещё такую сделать бензоправки 👩‍🦰😍🌞🚗🚗🚗
1
Карасев Сергей Александрович
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2022
Постоянно заправляю машину газом, топливо хорошее, обслуживание на высоте, на карту бонусы начисляются. ОДИН МИНУС----- НЕТ ТУАЛЕТА, и когда дождь идёт из машины выходишь в лужу
1
Евгения Б.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Приехала на заправку с пустым баком, заправила 10 литров, уехала с пустым баком. Вернулась обратно, объяснила ситуацию, мне сказали такого не может быть. Я попросила позвать администратора. Администратору позвонили, сказали ждать. Я ждала. Спрашиваю где администратор? Оператор азс позвонил ему ещё раз и дал мне трубку. В итоге развели меня на заправку родного бака, в машине бак 40л, при заправке влезло 30, я приехала на заправку с одним делением. То есть 10л мне зажали, заправили воздух, деньги не вернули, 500р я заплатила за воздух. Заправка на Терешковой отстой полный
3
2
Евгений
Знаток города 14 уровня
12 октября 2019
Больше года заправлял свой Киа Сид до тех пор пока не загорелся чек на панели и авто стало дёргаться,при обращении на станцию тех обслуживания к официалам ,после диагностики мне сказали ,что качество топлива которым вы заправляетесь очень плохое,показали свечи вырученные из двигателя,они были в очень плохом состоянии,от электродов почти ничего не осталось,пришлось заменить свечи и сделать чистку форсунок! Если вам дорог ваш авто,то лучше заправлять его на больших сетевых заправках!
12
6
Александр Куринов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Хороший бензин. На протяжении 5 лет, как пользуюсь услугами заправки, не было ни каких проблем. Приветливые работники.
3
Н
наталья воробьева
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Как то сюда завез братишка расхваливая здесь бензин...раньше я заправлялась на газпроме, теперь толькл здесь и только здесь. Машина перестала чихать в пробках (у меня большой пробег), мотор работает как часы
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Плюсы: 1. Оплата топлива с приложения не выходя из машины. 2. Качественное топливо. 3. Удобное расположение. Минусы: Очень жаль что такая заправка в городе только одна.
8
4
Сергей Болотин
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Хороший заправочный комплекс с недорогим бензином. Бензин качественный Рекомендую.
Илья Коряков
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Постоянно заправлялся на Солиде. В январе уехал на неделю по работе. Машина стояла во дворе. Когда приехал, перестала заводится. Снял бак, заглянул внутрь, там лёд. Выкрутил свечи, они с рыжим нагаром. Бензин 92,очень некачественный. Да ещё и вода в баке оказывается.
3
2
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
хорошая заправка, оплата через приложение не ходя в магазин приветливые сотрудники
Инкогнито 0137
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Топливо отличное, заправщики молодцы, быстрое обслуживание
3
Ершов Алексей
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
2 раза заправлялся газом. Два раза налили газа на 5 л. Больше объёма бака. У меня 38л. Залили 44.5л. Паспорт на бак 1й раз предъявлял, деньги не вернули. Второй даже не стал ругаться. Просто больше туда не нагой и вам не советую.
5
1
olga tarasova
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Единственная заправка, на которой устраивает качество газа. Чуть дороже, чем у конкурентов, но и проезжает машина на нём куда больше.
2
3
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Хорошо что есть магазин с табачной продукцией. Бензин как на Газпроме, по крайней мере одна и таже бочка сливает.
Александр Хитрый
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Отличное качество топлива,в отличие от Газпрома не заправляют воздухом и цены на сопутствующие товары приятно удивляют
3
2
Elena
Знаток города 25 уровня
13 декабря 2019
Удобная заправка с качественным белорусским топливом. Их всего две в области. Дисконтная карта действует и по территории Беларуси
10
2
Александр
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Самоё удачное расположение, на выезде из города, есть газ.
Посмотреть ответ организации
Наталья ттт
Знаток города 14 уровня
15 июня 2021
Бензин не очень хорошего качества, заправлялась несколько раз и каждый раз машина после заправки начинает подёргиваться, как долью с другой заправки все восстанавливается и все отлично!
3
1
Куракина Людмила
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Бензовоз сливался 2 часа!! Но потом они не открывали заправку, минут двадцать, кушали. )) Ждали, была безвыходная ситуация. Так нельзя!
1
1
Евгений Ильичев
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Топливо нравиться, обслуживание не очень разговаривают так как буд-то ты их раздрожаеш своим присутствием.
Юрий Б.
Знаток города 17 уровня
28 августа 2023
Хорошая заправка. Можно заправиться через приложение. На газ ценник дороговат на других дешевле.
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2020
Доброго вам времени суток. Отличная заправка, Качество бензина 👍, Обслуживающий персонал добрый и понимающий.😊 Буду Всем советовать...
3
3
Н
Николай Коптев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Нормальный бензин . Иногда заправляюсь. На нем едет также как и с гапрома. Не удобно поварачивать к заправке с кольца, одни сплошные , ехать разворачиваться не хочется.
9
3
Александр С.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Соляра не плохая,но летом,зимой заправишься тёплой и поехал,обратка греет,а утром фильтр привет передаст .
Andrey pluss
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Всём привет, бензин хороший, дешевле чем за газпроме и лукойле, кстати слух такой ходит по городу, 92го с этой заправки хватает на больше км, даже чем 95 заправился где-то ещё. Лично мне нравится, меньше вони от него)) всем желаю счастья ✊
4
1
Николай Жуков
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2022
Заезжал заправлять автомобиль несколько раз , даже карточку с бонусами завёл , думал баллы буду копить , но после того как заехал пару раз подряд поздним вечером, услышал что у них снова нет того топлива который меня интересует ,уехал больше не поеду .
1
Еппроо
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Пистолеты не работают на колонка , к колонке не подойти нечищенно гляди того упадешь на машину или под машину никому не советую Дт уже в -11 парафинится и машина встает качества в топливе 0- нулевое!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5