Поиск
Маршруты
Карты · Белокуриха · Ночные клубы

СОК

Рейтинг 4,5
418 оценок
Закрыто до завтра
Белокуриха, ул. Славского, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ночной клуб СОК, Белокуриха, фото
Ночной клуб СОК, Белокуриха, фото
Еще 13
Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
123
Особенности

Адрес

Белокуриха, ул. Славского, 34
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Санаторий Россия
298 м
Санаторий Россия
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Соло
Караоке-клуб
Рейтинг 4,8
Отдых
Ночной клуб
Рейтинг 4,3
Боулинг центр
Бильярдный клуб
Рейтинг 4,4
Встреча у реки
Ресторан
Рейтинг 4,9
Винтаж
Бар
Рейтинг 4,3
Мехико
Бар
Рейтинг 4,9
Россич, кафе-бар
Кафе
Ещё нет оценок
Баваренок
Кафе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
418 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Наденька
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Раньше это было прям топовое местечко! Музыка, что надо! Народу было оооочень много, но вот сейчас-это просто пенсионерский кабак! Диджей просто отстой! Хотя Есть там один нормальный диджей, любит ставить миксованные песни, ему респект от меня! А так конечно еле на троечку тянет. Из выпивки не весь ассортимент, а свежевыжатого сока и в помине нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бородин
Знаток города 5 уровня
20 января
Не знаю как в самом клубе, так как вход через администратора самого комплекса "России". Администратор просто не пустила в клуб, так как якобы "вход только для гостей санатория". Ну что ж досадно конечно, но переживем. Осадок остался отвратительный. 20.01.2026
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сухушина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Была тут в конце марта (до этого раза 3 в 20 м году, когда была в"России")это была суббота, народу было много. В целом неплохо, музыка ничего так, современная, были 2 диджея, в их обработке песни звучали довольно зажигательно. Я та ещё привереда на песни, не под каждую пойду танцевать, тут зашла музыка в основном. Вход бесплатный, тоже плюс. Пиво по 350 и виски с колой так же, что за виски не помню, не самый лучший), но пойдёт). Если народу много и стол не забронировал, будешь просто тупо стоять держа в руках пиво/коктейль, т. К. Места у барной стойки тоже заняты. Но часам к 2 места за столами освободились, и можно было присесть. В другие дни, типа четверга, может, и раньше. По контингенту: контингент разный, разного возраста, более возрастные недолго там были, это отдыхающие с этого санатория и с других санаториев, плюс местные и с Бийска, Барнаула молодёжь приезжала. Альтернатив тут, кроме Соло больше и нет, чтобы потанцевать.заведения и то и другое норм. Но в Соло как то мне больше понравилось, там парней больше было)) только там бесят что периодически включают караоке, как завоют медляки один за другим
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных