Поиск
Маршруты

Sofia

Обзор
Новости
6
Фото
27
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
f
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Спасибо всей команде за профессиональный подход к своему делу! Нам установили двери быстро, а самое главное- качественно. Рекомендую двери Софья! Цена полностью соответствует их качеству. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Двери "Софья" очень понравились. Хорошо помогла с выбором менеджер салона Ирина. Установщики все сделали быстро и аккуратно. Мы довольны! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ya Ma
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Очень понравился салон, Галина все рассказала, подобрала нужные двери, посоветовала в выборе. Очень душевно все прошло. Советую!
Посмотреть ответ организации
L
Liliya
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Полное разочарование. Ожидали европейский подход, но на деле «базар» и обман клиентов. После оплаты заказа, компания через два дня повысила цены в одностороннем порядке и отправила счёт на доплату. Причём, это подход на уровне самого руководства. «А если не нравится, не покупайте».
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2016
В последний раз делали у мамы ремонт еще во времена СССР. Конечно, двери у нас стояли еще с тех времен с несколькими слоями краски и пленкой на стеклянной вставке. Мама мечтала о красивых и качественных межкомнатных дверях, очень уж надоел вечный и противный скрип при открывании и закрывании. Вот с братом сделали ей подарок. Межкомнатные двери Софья – просто образец качества и стиля. Мы до сих пор в восторге от результата и больше не дергаемся из-за скрипа по ночам
А
Анонимный отзыв
17 мая 2016
Делали дочери ремонт в квартире. Конечно, старались выбирать что-то бюджетное, но экономить на качестве межкомнатных дверей не стали. Обои мы легко заменим, но двери простоят не один год. Поехали с женой в «Твой Дом» и выбрали двери от фабрики Софья. Жена сказала, что видела их в какой-то передаче еще, ей очень понравились. Да и потрогав образцы, я убедился в их качестве. Ровное и красивое полотно, а фурнитура так вообще отличная! Что тут сказать, качество на лицо!
Максим Горбачёв
Знаток города 20 уровня
20 июня 2020
Отличные двери , но дороговато
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2