Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Кафе

Soda

Рейтинг 4,4
796 оценок
Больше не работает
+7 (921) 252-68-62
Показать телефон
Череповец, Советский просп., 35 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Soda, Череповец, фото
Еще 145
Обзор
Фото
155
Отзывы
413
Особенности

Адрес

Череповец, Советский просп., 35этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 252-68-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Милютина
41 м
4
Площадь МилютинаТЦ Лимон-СитиКрасноармейская площадьПушкинская улицаГородской рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Завтрак
Количество столов в зале для посадки:от 15
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Кухня:европейская
Тип заведения:кофейня с завтраками
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Pizza Club
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
796 оценок
Оцените это место

413 отзывов

По умолчанию
Лисовская Евгения
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2025
Изначально зашли поужинать. По кухне в целом все устроило, правда выбор не особо большой по салатам, обратила внимание в Череповце почему-то не распространены теплые салаты, рекомендую владельцам взять на заметку. Заказывала мясо и салат с креветками. Мясо приготовлено вкусно, не резиновое. По обслуживание в целом тоже все хорошо, но долго приходится ждать официантов, а если подходишь к ним то внимание на тебя обратят не сразу, а когда будет желание ))) Тут хотелось бы наверное чтобы управление обратило внимание на достаточный сервис по обслуживанию и приоритет конечно у официантов - это столики! За Бар отвечает - бармен, бар у вас не маленький и нужно их как-минимум 2. По музыке хотелось бы конечно слушать что-то более современное и обращать внимание на отклик публики.
алина смирнова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
заведение ВАУ! очень часто хожу с подругой и нам все очень нравится ! дружелюбный персонал , витрина с сладкими десертами , большой выбор по меню , которую не долго ждать внутри заведения очень красиво
Ангелина Челпанова
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Панкейков не было, заказали вафли - оказалось нет взбитых сливок. Взяли греческий салат - был вообще не заправлен, видимо тоже было нечем)) Был выбран ещё один салат (не помню название), так в нем листья салата были размером с руку, слишком большие куски. Официант вообще песня, взял нас обслуживать, а потом просто пропал, хотя просили подойти через пять минут) Но пара плюсов есть - блюда отдавались быстро и сливочный суп и рыбой был вкусный. На этом, наверное, всё)
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных