Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Румпельштицхен
Знаток города 5 уровня
21 марта
Магазин отличный, цены ниже среднего и для таких цифр довольно большой ассортимент! Просторно и чисто, выглядит гораздо лучше того же Чижика, Дикси. Есть продукты которых больше нигде не встретишь, однозначно лайк!
2
1
Денис В.
Знаток города 6 уровня
31 мая
Отличный магазин!!! Есть локальные продукты и бренды которых не встретишь в московских «сетях». Приемлемые цены. Из минусов не очень «приветливый» персонал, а так приду еще, но на кассу самообслуживания. И почему-то чтобы получить один пакет, в чек нужно пробить 2😀
Кирилл
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2025
Отличный. Много нижегородских продуктов. Хороший ассортимент. Безлюдно 👍 Нет очередей и много касс самообслуживания. При покупке от 1500 дарят конфеты, приятно.
3
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Отличный магазин! Адекватные цены, очень большой ассортимент. Даже есть фасованная кулинария и своя выпечка. Ещё удивился, что это сеть фирмы, которая владеет Спаром в России.
4
Екатерина Поликарпова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Приятный магазин, чисто светло, есть необычные товары, есть более натуральные чем в обычных сетевых, цены хорошие. Персонал не навязчивый.
1
Павел Воробьёв
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Вполне себе хороший магазин. Я так понимаю дискаунтер от Спара. Большой выбор нижегородских продуктов, да и вообще товаров , которых нет в обычных массмаркетах. Довольно большой и чистый зал, приятный выбор замороженной рыбы и полуфабрикатов.
2
1
Olga K.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Недавно открылся магазин в Северном Бутово. Чисто, аккуратно выложен товар. Вкусная Нижегородская молочка, масло! Удивляюсь и радуюсь подаркам за чек выше 1000 рублей)))
2
1
Дмитрий Шведченко
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Сегодня нагло пробили из четырех позиций две по завышенной цене! Один товар другого наименования,а вот второй (мясо) нагло по другой цене,когда я возмутился и сказал цена другая мне язвительно ответили,я пошел сфотографировал цену и показал,дальше кассир пошел и принес этот ценник и сказал мы оба правы и вытащил с внутренней части ценника другой спрятанный лист с завышенной ценной!Продавать по заявленной мне отказались! Беспредел во всей красе.
1
1
Виктор .
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
05.12.2025 19:00 Мне пытались продать товар по другой цене, нежели чем в ценнике. Когда я на это указал и попросил пробить по цене в ценнике, мне сказали "это не пятерочка", администратор так же отказался. Проведите разбор полетов с сотрудниками, что бы впредь это не происходило
7
4
Алексей Тарасов
Знаток города 10 уровня
6 июня
Отличный магазин, жаль, место неудачное. Товары качественные. Большой выбор рыбной продукции по цене ниже, чем у конкурентов. Иногда дают подарки за сумму в чеке.
Денис
Знаток города 14 уровня
16 февраля
Ассортимент нижегородских продуктов приличный, но впечатление портит сухая выпечка
2
Kuru Kitsune
Знаток города 25 уровня
26 января
Обычный продуктовый, цены те же, что и везде, без карты не особо выгодно. Периодически присылают смс, хотя не подписывалась приложение или карту не открывала.
1
1
гость
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
В этой злосчастной Малине магазины не задерживаются. Чего здесь только не было за 4 года... ТЦ стоит в крайне не удобном месте. В 3 м-рне в шаговой доступности 4 сетевых магазина, а сюда только на машине. И автобусной остановки рядом нет. Будет жаль, если не приживется магазин.
4
1
Алексей Паршин
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2025
Неброские цены и широкой ассортимент продуктов и даже рыбы
2
1
Роман К
Знаток города 5 уровня
6 мая
Цены в магазине на 1 руб, ниже конкурентов, товары сладкая жизнь с отвратительным вкусом, с оптимизацией торговых сетей приходиться ждать кассира по 10 минут.
Дмитрий Голубь
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2025
Купили на большую сумму, сказали на одн. Чек 1 подарок, подарок был от 1500, чек был на 7 почти, могли бы в 4 чека сделать
1
4
Владимир
Знаток города 15 уровня
22 марта
Чисто, мало народа, вежливые сотрудники. Приятно заходить
1
Евгений Пастухов
Знаток города 6 уровня
12 марта
5 ка дубль два.
1
Светлана Ш
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Надеюсь, не закроется!
4
  1. 1
  2. 2