Поиск
Маршруты
Карты · Молодечно · Кафе

Слойка

Рейтинг 4,5
270 оценок
Открыто до 21:00
Молодечно, ул. Великий Гостинец, 74
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Слойка, Молодечно, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
103
Особенности

Адрес

Молодечно, ул. Великий Гостинец, 74
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Кофейни Молодечно: места с ароматным кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Десерты в Молодечно: кофейни и кафе с вкусной выпечкой и сладостями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Великий Гостинец
83 м
4
Великий ГостинецПарк ПобедыПоликлиникаУлица КосмонавтовСтоматология
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Кнопка вызова персонала
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мястэчка
Кафе
Рейтинг 4,0
Тыква
Кафе
Рейтинг 4,5
Шоколадная ложка
Кафе
Рейтинг 4,9
Лагуна
Кафе
Рейтинг 4,5
Крафт
Кафе
Рейтинг 5,0
КоБо Донер
Кафе
Рейтинг 4,0
Пингвин 3
Кафе
Рейтинг 4,7
Шаурма
Кафе
Рейтинг 4,2
Колумб
Кафе
Рейтинг 4,2
Гирос кебаб
Кафе
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
270 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Карина Субоч
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отдельное спасибо бариста Полине: хорошо варит кофе, всегда внимательна и приветлива с каждым гостем :) Несмотря на большой выбор кофеен в городе, возвращаюсь в Слойку вновь и вновь 🥐❤️
1
1
Денис Сипач
Знаток города 2 уровня
10 мая
Лучшее кафе, в котором довелось побывать. Обслуживание, персонал, соотношение цены и качества - всё на высоте! Всегда свежая и качественная выпечка, отличные насыщенные напитки. Рекомендую всем данное заведение 🤩
1
А
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Вопросов к выпечке нет — очень вкусные круассаны, даниши. Вопросы есть к кофе и обслуживанию 🙃 Американо просто очень невкусный, капуч норм, хотя в кофе с молоком не очень разбираюсь. А обслуживание — это изюминка заведения, наверное. Во-первых, правило, что убирать посуду за собой надо самостоятельно, даже если сидишь на улице. Это вообще что? Впервые с таким сталкиваюсь. Поел и несешь кучу тарелок, ложек, вилок обратно по лестнице в кафе. Во-вторых, просто максимально не доброжелательная девушка на кассе. Люди приходят в кафе с утра за настроением, а она его откровенно портит. Я бы задумалась немного, если бы была собственником бизнеса, это очень портит впечатление. С другой стороны, все мы люди и настроение у всех может быть разным, но впечатление сложилось не из-за одного раза, так что пора задуматься. Круассаны реально топ!
7
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных