Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Кофейни

Слон

Рейтинг 5,0
266 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (981) 789-81-34
Показать телефон
Мурино, Оборонная ул., 37, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Слон, Мурино, фото
Еще 61
Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
132
Особенности

Меню

Обновлено 13 апреля
Капучино
300 мл
200 ₽
Горячий шоколад
300 мл
180 ₽
Американо
250 мл
150 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Мурино, Оборонная ул., 37, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 789-81-34
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Места с десертами в Мурино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Выпечка в Мурино: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Кофейни с наградой «Хорошее место 2026» в Мурино
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Девяткино
1,94 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Администрация посёлка Мурино
65 м
4
Администрация посёлка МуриноОборонная улицаВимосЦентральная улицаПроспект Маршака / Муринская дорога
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Кофе
Цены:средние
Цена чашки капучино:180–200 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, СБП
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
266 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
You piss me off
Знаток города 5 уровня
7 мая
ребят, для такого захолустья (района) эта кофейня супер. Обслуживание гуд, все быстро делается, норм музыка, спокойно, уютно, по изумрудному..) а вы, уважаемые диванные эксперты , не в центре города чтобы ждать от заведения подачу уровня Мишлен, тем более где кофе стоит не больше трёхсот рублей, имейте совесть) Кофейня адаптирована больше как сейменая, детская комната, можно с мелкими животными, если вам дети мешают или как ниже писали, грязные игрушки - носите свои, дома они у вас не чище, лол, тож мне критики) надеюсь ребятам платят достойно без задержек и штрафов. Кофе вкусный, посуда красивая. Выпечка хорошая. Есть файфай👍 пупупу ну и всё
1
Анна М
Кофеман 4 уровня
23 февраля
Очень классное место. Хожу пешком из новой Охты, когда хочется прогуляться пешком до приятного места. Нравится атмосфера, обслуживание и высокие потолки с огромными окнами♥️ Из пожеланий по улучшениям рекомендую ребятам почистить/сменить вентиляцию в уборной. Отрегулировать напор воды в кране. И улучшить свет в уборной. Пара бра с рассеянным светом у зеркала изменят ситуацию коренным образом 👌🏻 Буду приходить чаще и рекомендовать соседям 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Фоминова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Очень радовались, когда на нашей улице открылось это замечательное кафе. Недорого, очень современно, уютно, атмосферно, чисто. Есть туалет и доступная среда. Всегда было хорошее обслуживание: очень вежливо, предупредительно, без заискивания. Но сегодня, 26.10.25, случился казус. Мы пришли в кафе впятером. Заказали пирожные, чайник чай и попросили пять чашек. Нам сказали, что яайник чай рассчитан на троих. Ок, один из нас взял ещё чашку кофе. Принесли заказ: пирожные, чашку кофе, чайник чая и три чашки. Но нас-то пятеро. Мы попросили ещё одну пустую чашку. Нам отказали: из чайника можно пить только втроём. Спасибо, что дали пару бумажных стаканов. Уважаемое руководство замечательного кафе! Где вы такому научились?! Заказывая чай клиент, оплачивает определённое количество заварки. И вам должно быть всё равно из какого количества чашек я выпью то, что оплатила. Или вы считаете воду, которую потратите на мытьё чашки?) Отказывать клиенту в пустой чашке - это не клиентоориентировано. Я, конечно, не могу к вам не ходить, - рядом живут пожилые родственники, а в этой местности у вас нет конкурентов. Но к вам большая просьба, не мелочитесь, держите ваше обслуживание на прежнем высоком уровне
6
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных