Поиск
Маршруты
Карты · Ессентуки · Кондитерские

Славянка

Рейтинг 5,0
3165 оценок
Открыто до 19:45
+7 (87934) 6-97-00
Показать телефон
Ессентуки, ул. Фридриха Энгельса, 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Славянка, Ессентуки, фото
Еще 100
Обзор
Фото
110
Отзывы
1345
Особенности

Адрес

Ессентуки, ул. Фридриха Энгельса, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (87934) 6-97-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:45
График

Как добраться

Улица Маркова
136 м
4
Улица МарковаУлица ЭнгельсаСанаторий ВикторияСтадионЦерковь Сурб Рипсиме
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Правильный кофе
Рейтинг 5,0
Мистер Слойкин
Рейтинг 4,4
Мистер Слойкин
Рейтинг 4,4
Правильный кофе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
3165 оценок
Оцените это место

1345 отзывов

По умолчанию
Ирина Елистратова
Знаток города 6 уровня
13 мая
Всегда большой ассортимент свежей выпечки, часто покупаем Наполеон домашний, очень вкусный меренговый рулет. Остальные пирожные и пирожки берём по настроению и всегда вкусно. Само помещение ещё советских времён, но на качество продукции не влияет. Есть замороженная продукция, но не брала, ничего не могу сказать. Персонал отзывчивый, учтивый, тактичный. Постоянно очередь за вкусняшками, что говорит о действительно вкусной продукции.
325552 Токачева
Знаток города 8 уровня
21 июня
Хорошее заведение, не знаю как точно назвать. Продукция вкусная и разнообразная, есть замороженные полуфабрикаты. Особенно нравятся блины с сыром- необычно, вкусно и мало кто такие делает. Брали блины с курицей, понравились, вкусно и много начинки. Много тортов на любой кошелëк и для любого повода, разных пирожных, есть даже постные! В общем- всë достойно, можно заходить и покупать
Ya G
Знаток города 10 уровня
29 мая
Когда приезжаем в Ессентуки всегда приходим в Славянку. Пекут вкусно. Большой выбор и тортов, пирожных, печенья. Очень нравится пахлава. Можно выпить чай или кофе. В последний раз когда посещали Славянку - разочаровалась. Могут испортить когда захотят. Купила пирожок с картошкой - такой вкусный! Решила ещё один купить и ОПА! мне дали вчерашний : холодный, твёрдый и не вкусный ( продавец долго выбирала этот пирожок, я же не местная, перетерплю. Не понимаю, зачем так портить отношение к себе, пекарне и местным жителям). Пойду ли я опять в пекарню? Думаю да, но буду внимательнее
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных