Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Сити Пицца

Рейтинг 1,7
201 оценка
До открытия 25 мин
+7 (495) 488-70-76
Показать телефон
Москва, Скаковая ул., 36 · м. "Белорусская"
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Сити Пицца, Москва, фото
Еще 57
Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
150
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Ананасы консервированные
100 ₽
Бекон
85 ₽
Ветчина
85 ₽
Грибной микс
85 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Скаковая ул., 36м. "Белорусская"
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 488-70-76
Показать телефон
www.citypizza.ru

Время работы

До открытия 25 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Белорусская
840 м
2
БелорусскаяБелорусскаяМаяковская
МЦД Белорусская
580 м
4
МЦД БелорусскаяЛенинградский проспект, 12Белорусский вокзалМетро БелорусскаяМосква (Белорусский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Осетинские пироги Ногбон
Рейтинг 5,0
Kitchen
Рейтинг 4,7
Пирожковая № 1
Рейтинг 4,8
Казбек
Рейтинг 4,8
Блэк Ангус
Рейтинг 4,8
Рейтинг 1,7
201 оценка
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Lina L.
Знаток города 10 уровня
14 марта
Знаю эту доставку пиццы с 2001 года. Долгие годы было вкусно, но потом испортился сервис и перестала там заказывать. Сегодня решила дать еще один шанс. В итоге ситуация следующая: Плюсы: привезли практически вовремя (опоздание всего 10 мин), пицца теплая, можно оплатить наличными. Минусы: одну пиццу перепутали - заказывала 4 сезона, а привезли 4 сыра. Очень соленая. Вторая пицца - груша с дорблю - очень сильно залита остро-сладким чили соусом. Всего по одному маленькому кусочку груши на каждом кусочке. Невкусно. Больше заказывать не буду.
2
Елизавета Лисюкова
Знаток города 7 уровня
16 марта
Наверное, это самая ужасная доставка еды, которая у нас была в жизни. Доставка 2,5 часа, плюс две пиццы не соответствовали нашему заказу. Звонили несколько раз менеджерам, первый раз сказали, что связались с курьером и заказ будет через 10 минут, второй раз нас сбросили, и в третий уже сказали, что курьер точно будет через 30 минут, но это оказалось 50 минут) Вообщем с этим бизнесом нужно что то делать, так много негативных отзывов, и все связаны с доставкой.. Неужели руководство этого не видит?! Вкус 3 из 5 Доставка 0 из 5 Работа менеджеров 3 из 5 (накину за купон, который нам предложили к след заказу, но он конечно же бесполезен, т.к. заказывать мы тут больше ничего не будем и вам не советуем, если вы цените свое время)
2
Алёна
Знаток города 4 уровня
18 января
Нет никаких претензий к еде, но доставка очень долгая, заказ был сделан в 20.15, в 22.19 позвонили и сказали, что нет десертов из нашего заказа и сообщили, что заказ привезут в 46 минут, я со всем согласилась! НО заказа всё никак не было, в 23.58 позвонил курьер и сказал, что приедет через 10 минут!!!! приехал, пицца холодная, доставка вообще не 90 минут! Месяц назад тоже заказывали и заказ везли тогда два с половиной часа, сейчас же привезли аж через 4 часа, уж извините, но сделайте с этим хоть что-то!!!! нет вопросов к курьеру (он извинился за долгую доставку), вопрос к администрации данного заведения.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных