Поиск
Маршруты
Карты · Лесозаводск · Кафе

Сириус

Рейтинг 3,9
86 оценок
До закрытия 15 мин
Лесозаводск, ул. Будника, 110
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Сириус, Лесозаводск, фото
Кафе Сириус, Лесозаводск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Лесозаводск, ул. Будника, 110
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

До закрытия 15 мин
График

Как добраться

Пенсионный фонд
233 м
2
Пенсионный фондШкола № 1Пушкинская площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Верба
Кафе
Рейтинг 3,9
Коноха
Кафе
Рейтинг 1,2
EscoBar
Кафе
Рейтинг 4,2
Сунгари
Кафе
Рейтинг 4,3
Русалочка
Кафе
Рейтинг 4,1
Фортуна
Кафе
Ещё нет оценок
Тройка
Кафе
Рейтинг 4,1
Диана
Кафе
Рейтинг 3,2
Профитролька
Торты на заказ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
86 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Антон Ахламов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Нахожусь в вашем городе в командировке. Позвонил сделать заказ , трубку взяла не очень доброжелательная женщина и сказала перезвонить через 15 минут , , перезвонил сделал заказ , рис не досолен , салат харбинский без вкуса , просто капуста с солью , а кубаро это отдельная история , приехало 8 кусочков кляра , мясо практически нет , просто кусок желе , порции очень маленькие , за три блюда отдал 1800 рублей, выкинул в мусорку поехал в магазин за пельменями . Не советую , не переводите деньги !
2
1
наталья к.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Оплата только наличными. Мы были проездом, зашли всей семьёй, хотели пообедать, но не смогли, тк не было с собой наличных средств, только на карте. Нас не обслужили, пришлось идти обедать в другое место
2
Юлия Мартёха
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Хорошее кафе. Адекватный персонал. Насколько быстро готовят, сказать не могу, так как всегда присутствовала в этом кафе исключительно на застольях. Но смена блюд происходит своевременно. Такого, чтобы гости сидели и ждали с пустыми тарелками нет, как в некоторых кафе. Еда без замечаний. Нормальная китайская кухня. Главное, что выглядит и пахнет аппетитно. В целом довольна. Заказчикам рекомендую, если спрашивают стоит ли идти в это кафе.
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных