Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Рестораны

Синичка

Рейтинг 4,9
61 оценка
Открыто до 23:00
+7 (931) 602-26-00
Показать телефон
Калининград, ул. Грекова, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Синичка, Калининград, фото
Еще 85
Обзор
Меню
Фото
95
Отзывы
56
Особенности

Меню

Обновлено вчера
С ветчиной и сыром и картофелем по-деревенски
569 ₽390 г
Оливье с вареной колбасой
359 ₽150 г
Борщ с рваной говядиной, салом и бородинским хлебом
489 ₽350 г
Солянка из 5 видов мяса
499 ₽330 г
Суп куриный с яйцом и лапшой
349 ₽300 г
Холодный литовский борщ
369 ₽340 г
Вареники с картофелем в беконе со сметаной
369 ₽230 г
Картошка с грибами под сыром
499 ₽200 г
Макароны по-флотски
469 ₽150 г
Морс ягодный
189 ₽300 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Калининград, ул. Грекова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 602-26-00
Показать телефон
sinichka39.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Солянка в Калининграде: где попробовать вкусный суп
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Заведения с доставкой еды в Центральном районе Калининграда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Солянка в заведениях Центрального района Калининграда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Зоопарк
274 м
4
ЗоопаркТеатральная улицаСеверный вокзалГвардейский проспектОбластная дума
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Бизнес-ланч
Способ оплаты:QR-код, оплата кредитной картой, СБП, онлайн, оплата картой, наличными
Кухня:европейская
Особенности заведения:винная карта, можно с ноутбуком, можно с животными, барная стойка
Доставка еды:собственная курьерская служба, Delivery-club, Яндекс.Еда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Дегустатор 6 уровня
28 апреля
Еда по ценам из 90х!!! Просто, вкусно, для всех! Бутерброды от 150₽, салаты от 180, горячее от 330! Фирменные настойки по 195₽ : малина- фейхоа, вишня-гибискус, ананас- шоколад, а Апероль и Негрони здесь подают по 495₽ Бутерброды и яйца с икрой, язык с картофельными дольками, бифштекс с яйцом, филе форели с овощами в сметане Вкус, подача как в дорогом ресторане! Мы в шоке, что так бывает!
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 9 уровня
21 июня
Еда вкусная. Том ям, скумбрия, соленые грузди - были хороши. К сожалению, еду я попробовала только кончиком вилки у ребят, с которыми пришла, так как мою еду мне за час с лишним визита так и не принесли, а обслуживали нас чудовищно медленно, принося то одно блюдо одному человеку, то другое другому, с большими перерывами. Крайне неприятно зайти пообедать компанией и смотреть, как другие едят, или есть, пока другие голодными глазами смотрят. Одному из ребят принесли вареные пельмени вместо жареных; это мелочи на фоне часового ожидания этих пельменей, которые к тому же оказались едва теплые. Зашли пообедать в перерыве фестиваля Цифровая история, в почти пустой ресторан; смотрели, как едят те, кто пришел позже; в результате я осталась голодная, так как второй час ждать картошку с грибами не было возможности. Зато посмотрела, как другие кушают. За обслуживание единица; могла бы - поставила -100. Кухня не настолько хороша, чтоб повторять визит при таком обслуживании. Рядом множество ресторанов, которые гарантированно накормят голодного гостя, а не это издевательство. И, владельцы, добавьте в меню хотя бы одно нормальное пиво для тех, кто к вам по незнанию вдруг зайдет; предлагать одну дешманскую "Балтику" в "ресторане" просто неприлично.
Александра М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Посетила этот ресторан с подругой и остались в полном восторге! Стильное оформление, уютная атмосфера, продуманные детали — всё создаёт ощущение комфорта и уюта. Блюда не только красиво поданы, но и очень вкусные— сочетание вкусов просто идеальное. Порции щедрые, продукты свежие, а меню разнообразное: каждый найдёт что-то по душе. Отдельно хочется отметить работу персонала. Официанты вежливые, внимательные, отлично знают меню и всегда готовы помочь с выбором. Обслуживание быстрое, но без суеты — всё вовремя и с улыбкой. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать это место друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных