Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Караоке-клубы

Синатра

Рейтинг 4,7
471 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (950) 024-28-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кадетская линия, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Синатра, Санкт‑Петербург, фото
Еще 371
Обзор
Новости
19
Фото
381
Отзывы
287
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Кадетская линия, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 024-28-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
370 м
2
СпортивнаяВасилеостровскаяЧкаловская
1-я и Кадетская линии В.О.
121 м
4
1-я и Кадетская линии В.О.1-я и Кадетская линии В.О. / Средний проспект В.О.Средний проспект В.О.Набережная Макарова – Станция метро СпортивнаяБольшой проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Фейс-контроль
Подарочный сертификат
Шоу-программа
События:Корпоратив, День Рождения, Свадьба, Банкет
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой, предоплата
Музыка:живая, танцевальная, фоновая, шансон, house, ремиксы на шлягеры, лаунж, диско, по заказу, 80-90-х, электронная
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М11
Рейтинг 4,4
Сопрано
Рейтинг 4,9
Мадагаскар
Рейтинг 4,5
Мама Рома
Рейтинг 4,7
Вунисон
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
471 оценка
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
максим с.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличное заведение, особенно администратор Максим, охранник Игорь и звукорежиссёр Евгений Очень доброжелательный коллектив, всегда принимают с душой, только из-за такого отношения и хожу сюда. Также цены приемлемые и качество алкоголя на достойном уровне, можно отдохнуть спокойно после рабочего дня и не запариваться о завтрашнем дне Понимаете, после работы, семьи, ипотеки и трёх детей очень сложно побыть одному, а это место и коллектив самое то. Тут и сотрудники в виде друзей которых я бы хотел видеть, и отличное заведение, ставлю 5 из 5, словно я в Москве отеле
Посмотреть ответ организации
Иван Курнышев
Знаток города 4 уровня
4 января
Дело было вечером, делать было нечего. А напротив наших апартаментов мы увидели "караоке" под названием "Sinatra", стало любопытно и мы решили с моей девушкой скоротать вечер здесь. Сразу скажу - вход платный, то есть нужно внести депозит по 2000 р. человека, на эти деньги можно заказать еду, напитки и кальян. Песни бесплатные, но бесплатно вы сможете исполнить только "попсу", все остальное за дополнительную плату - 1000 р. Обслуживание оставляет желать лучшего, в зале всего 4 человека гостей, напитки несут долго, приходится выходить в первый зал и просить бармена налить на баре. Цены далеко не бюджетные, кухню не пробовали, но барное меню - настоящее разорение. Всё направлено на то чтобы максимально "срубить денег". Поменять угли в кальян - опять же за денежку. Для антуража на входе посадили мулатку с декольте встречать гостей, в зале ещё одна мулатка работает в качестве ди-джея в паре с мальчиком. Звук конечно на высшем уровне, есть сцена для исполнения песен, в целом довольно уютно. Ещё порадовал охранник - спокойный и уравновешенный дядька. В общем не стали бы рекомендовать, потому что есть места где все эти же услуги можно получить по приятной цене и ещё и с бонусами.
1
Посмотреть ответ организации
Viktor Mel'nikov
Знаток города 7 уровня
8 января
Самое большое разочарование от посещения острова . Посетили заведение в новогодние праздники, увидило отсутствие гостей, довольно скучновато было. Но ладно, можно же для души, для себя попеть песни, а нет- нельзя, то по каким-то соображениям желаемую композицию нельзя исполнять, хоть она и в наличии, то чтобы спеть композицию нужно специально доплатить, если бы ограничения были мотивированы какими то черными списками исполнителей согласно решениям суда, это не вызвало бы осуждения к заведению, но препятствовать отдыху посетителей основываясь на личных предпочтениях менеджмента, при том что ценник в заведении на услуги, тоже внушительный относительно, - это по меньшей мере странно. Плюс заведению за приятный вежливый персонал, рабочие часы.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных