Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Кафе

Сим-Сим

Рейтинг 4,6
1029 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (919) 042-10-10
Показать телефон
Смоленск, ул. Багратиона, 25А, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Сим-Сим, Смоленск, фото
Еще 159
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
169
Отзывы
466
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Грибы шампиньоны
430 ₽150 г
Картофель с курдюком
390 ₽200 г
Люля из курицы
650 ₽200 г
Молодой картофель на гриле
330 ₽200 г
Цыпленок на вертеле
740 ₽300 г
Шашлык из cвинoй шеи
690 ₽200 г
Ассорти из свинины
Свиная шейка, свиная корейка, свиные рёбра, люля из свинины
2500 ₽900 г
Соус Аджика
120 ₽50 г
Соус Наршараб
120 ₽50 г
Соус Чесночный
120 ₽50 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Смоленск, ул. Багратиона, 25А, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 042-10-10
Показать телефон
simsimcafe.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Бизнес‑ланчи в Смоленске: кафе, рестораны и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Заведения Смоленска с живой музыкой: рестораны, кафе и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать шашлык в Смоленске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны и бары Смоленска с танцами и живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Заведения Смоленска с летней верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Мясные блюда в заведениях Ленинского района Смоленска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе Смоленска с шашлыками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
6 ресторанов быстрого питания Смоленска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Хачапури в Ленинском районе Смоленска: лучшие заведения с грузинской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Хачапури в Смоленске: лучшие заведения с грузинской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивный Клуб Армии
125 м
4
Спортивный Клуб АрмииУлица НахимоваУлица БагратионаГТСКамерный театр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Оплата счета по QR-коду
Летняя веранда
Кофе с собой
Цены:высокие
Средний счёт:1500–2000 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Упитанный енот
Рейтинг 5,0
Тамбурин&Хайтацу
Рейтинг 4,4
Клешни и Хвосты
Рейтинг 5,0
7 Слонов
Рейтинг 4,5
Малевич
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1029 оценок
Оцените это место

466 отзывов

По умолчанию
Вера Бородина
Знаток города 4 уровня
11 марта
6 марта мы отмечали юбилей нашей мамы в этом ресторане, нам не просто понравилось, мы были в восторге! Все наши гости были довольны! Нас встретил управляющий Гулиев Руфат, познакомил нас с нашим официантом Ибрагимовым Ильгаром, все показал, рассказал. Имена запомнила на слух, простите если ошиблась в написании. Ресторан был полностью за гостями, тк отмечали 8 марта, свободных мест не было вообще. У нас был красивый стол, все блюда мы согласовали заранее и все было очень вкусно. Шашлыки, люля, это просто бомба, какие вкусные . Нам принесли вазы с водой для цветов, в двух из них мало было воды, и при такой загрузке быстро все сделали. Вообще, мы не были без внимания ни разу. Все прошло просто отлично! Мы точно теперь только к вам. Было даже интересно как при такой полной посадке справляются официанты, наблюдала, справляются и очень четко все было. Официанты работают в перчатках, это тоже приятно удивило и порадовало. Отлично пели девушка с парнем, голоса красивые. У нас праздник удался, спасибо вам огромное, вы большие молодцы!!! И у вас отличный сервис!!!🙏🥰💐
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Очень вкусное место. Ребята официанты работают быстро, кухня тоже оперативная. Хашлама очень вкусная.
Даниил Рыжиков
Знаток города 3 уровня
31 января
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ 🌟 Прекрасный ресторан восточной кухни! Недавно посетила ресторан «Сим-Сим» и осталась в полном восторге! Атмосфера там невероятно теплая и уютная, чувствуешь себя словно дома. Интерьер выдержан в лучших традициях Востока: изящные светильники и приятные мелочи создают особую атмосферу комфорта и домашнего тепла. Что касается еды, то тут вообще отдельная песня! Настоящий плов оказался нежнейшим, ароматным и рассыпчатым, идеально приготовленным с сочным мясом и специями. Шашлык получился сочным и мягким, буквально таял во рту. Лагман тоже порадовал своей насыщенностью и правильностью приготовления. Порции большие, цена вполне адекватная качеству и объему порций. Обслуживание было быстрым и внимательным. Персонал приветливый и вежливый, все пожелания учтены быстро и качественно. Спасибо большое Чингизу🤗 В общем, если хочется вкуснейшей восточной кухни в приятной атмосфере — однозначно рекомендую «Сим-Сим»!
1
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных