Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы · Side Sunberk Hotel

Side Sunberk Hotel

Рейтинг 4,3
186 оценок
Круглосуточно
+90 242 753 46 96
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, махалле Сиде, улица Бегонья, 33
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Side Sunberk Hotel, Манавгат, фото
Еще 272
Обзор
Фото
282
Отзывы
89
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анталья, район Манавгат, махалле Сиде, улица Бегонья, 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

Rezervasyon
+90 242 753 46 96
Показать телефон
sunberk.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Отели в Манавгате рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Проживание с животными
Массаж
Рядом парк
Санузел в номере
Количество звёзд:3
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:1999
Тип гостиницы:спа-отель
Номера для маломобильных групп населения
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sayanora Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
Hera
Гостиница
Рейтинг 4,0
Elis Beach Hotel
Гостиница
Рейтинг 3,8
Adora
Гостиница
Рейтинг 2,6
Anadolu
Гостиница
Рейтинг 4,3
Side Tuana Garden Home
Гостиница
Рейтинг 4,2
Tropic Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,1
Defne Defnem
Гостиница
Рейтинг 4,3
Clover Magic Altınkum Park Hotel
Гостиница
Рейтинг 2,4
Hulusi Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
proxorenok
Знаток города 6 уровня
1 июня
Мне отель понравился. Красивый, нарядный, весь в цветах, очень инстаграмный. До пляжа 10 минут максимум, из которых половина по набережной вдоль моря. Лежаки и зонтики отличные. Минус-отсутствие раздевалок, душа, туалета. Персонал весь очень радушный, отзывчивый, контактный. Все стараются хорошо выполнять свою работу и всегда с улыбкой. Очень комфортное, располагающее отношение. Раздача в ресторане маленькая, но еда всегда была разнообразная и очень вкусная. Почти каждый день были стейки из форели, курица, индейка в разных видах, овощи свежие, запечённые, в виде салатов и закусок. Шеф повар присутствовал в зале на каждый прием пищи, всё под контролем. Если что-то заканчивается, тут же приносится новая партия. Посуда всегда чистая, и ни разу не попалась со сколами, что в более классных отелях бывало. Очень понравился турецкий ужин, пожалуй первый раз было так вкусно. Организация питания на очень хорошем уровне. Если бы ещё была кофемашина с натуральным кофе, оценка была бы 5+! Ехала в 3* с опаской, но оказалось совсем не страшно, а даже хорошо.
1
ЫВАк
Знаток города 3 уровня
16 июня
Sunberk — наш идеальный отель в Турции! ОЧЕНЬ понравилось ВСЕ! Отдыхали с подругами и всё было на высшем уровне: 1. вкусная и разнообразная еда; 2. уютный номер; 3. чистый бассейн; 4. отличный массаж прямо на территории; 5. потрясающий персонал — вежливые и отзывчивые люди. 6. Пляж в 10 мин ходьбы, есть удобный пирс зайти в море. Понравилось, что не много лежаков, они стоят всего в 2 ряда, есть свободные, почти всегда есть возможность занять первые ряды. 7. Отдельно хочется отметить удачную погоду в середине июня. Море и бассейн достаточно теплые. Итог: Остались в восторге, обязательно вернёмся ещё! Всем рекомендуем Sunberk! Это был лучший отель из тех, что я встречала ♥️♥️♥️ А еще Шикарный закат в море!
Наталья .
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отдыхали в отеле Sunberk с подругами по системе "всё включено" - и это было просто потрясающе!!!!!! Сразу хочется отметить замечательный персонал: все очень приветливые и внимательные, готовы помочь в любой ситуации. Номера уютные и чистые, убираются каждый день. В них приятно проводить время после насыщенного дня. Питание превзошло все ожидания - еда вкусная, разнообразная, каждый день находились новые любимые блюда. Особенно порадовал чистый бассейн- вода прохладная, зона вокруг ухоженная. А ещё на территории отеля есть массаж: это стало отличным дополнением к отдыху и помогло полностью расслабиться. Мы остались в полном восторге и уже планируем вернуться снова! Однозначно рекомендуем этот отель всем, кто ищет комфортный и приятный отдых в Турции.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных