Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Спортклубы

Сибирская Ассоциация Айкидо

Рейтинг 4,7
19 оценок
Закрыто до завтра
+7 (961) 218-14-22
Показать телефон
Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, ул. Пирогова, 12
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Спортивный клуб, секция Сибирская Ассоциация Айкидо, Новосибирск, фото
Еще 29
Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
14
Особенности

Витрина

Айкидо для взрослых
Айкидо для детей
Айкидо для детей 14+

Адрес

Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, ул. Пирогова, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 218-14-22
Показать телефон
aikisib.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Общежитие НГУ
380 м
4
Общежитие НГУАкадемгородок – Золотая долинаВычислительный центрЦветной проездИнститут гидродинамики
Показать парковки

Особенности

Парковка
Велопарковка
Подарочный сертификат
Боевые искусства:айкидо
Залы:зал восточных единоборств
Вид спорта:боевые искусства
Возрастная категория:взрослые, дети, подростки
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Яна К.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Занимаюсь в этой секции уже три года — очень довольна. Айкидо — это классный способ для развития умения управлять собственным телом. Мне близка философия этого боегого искусства: обратить импульс соперника против него самого. Нет ударных техник, нет поединков, риск травм очень небольшой. Здесь занимаются люди разных возрастов, что позволяет оценить универсальность техник, которые мы изучаем. На занятиях старшие ученики всегда помогают младшим. Сложно-координационные движения не даются легко, но от тренировке к тренировке чувствуешь, как становишься лучше. Тренируют в этой секции настоящие профессионалы своего дела, которые умеют находить для каждого ученика свой подход.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отличное место! Инструкторы с огромным опытом, доброжелательная атмосфера, интересные занятия. Здесь учат двигаться, падать, работать над техникой. Нет жестких спаррингов или тяжелой физухи. Есть детская и взрослая группа. Во взрослой люди разного возраста, от студентов до людей в возрасте. Многие начинают в 30+ и 40+. Раньше занималась там, а сейчас живу в городе, далеко ездить, но все равно иногда приезжаю на воскресные тренировки.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ц.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Посещаю секцию уже год, и уверен, что не последний. Здесь невероятно тёплая, дружеская атмосфера, внимательные и чуткие учителя. На занятиях можно встретить самых разных людей с различным уровнем подготовки, но здесь никогда не чувствуешь себя аутсайдером, даже если новичок. Айкидо не про соревнования и соперничество, там совершенно другая философия, в этом убеждаешься на каждом занятии. Поэтому хочется тренироваться, совершенствоваться, особенно в такой располагающей к этому среде. Уже год посещаю секцию и
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных