Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Шоколадница

Рейтинг 4,2
593 оценки
Больше не работает
+7 (916) 484-05-50
Показать телефон
Москва, Комсомольская площадь, 3 • вход № 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Шоколадница, Москва, фото
Кофейня Шоколадница, Москва, фото
Еще 78
Обзор
Новости
3
Фото
88
Отзывы
268
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Комсомольская площадь, 3вход № 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 484-05-50
Показать телефон
shoko.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Комсомольская
58 м
2
КомсомольскаяКомсомольскаяКрасносельская
Метро Комсомольская
158 м
4
Метро КомсомольскаяМЦД Площадь трёх вокзаловЛенинградский вокзалМосква (Ярославский вокзал)Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
WC
Завтрак
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Цена чашки капучино:210–250 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mfc
Рейтинг 4,3
Kiosk 1936
Рейтинг 4,8
Kalabasa
Рейтинг 4,8
J'Pan
Рейтинг 4,9
Хинкальная
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
593 оценки
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
Lera V
Кофеман 8 уровня
18 февраля 2024
Какие же невероятно трудолюбивые и приятные люди, столько тепла и добра просто так. Приедешь утром уставший, а тут все быстро, вкусно и с улыбкой. Красивая сервировка, идеальная чистота. Весь февраль с удовольствием сюда захожу! Отзыв за 18 февраля 2024. В смене работал Султан и ещё несколько приятных официантов, имена к сожалению не успела посмотреть. Большая вам благодарность, вы профессионалы!
2
1
Иван Б
Кофеман 5 уровня
26 июля 2024
Были 26.07.2024. Очень не понравилось данное заведение. 1. Обслуживание долгое. 2. Чек выше чем в обычной шоколаднице. Вроде говорят как обычно в аэропортах и вокзалах. Но вопрос за что??? 3. Помещение маленькое, душное. Летают мухи, ОЧЕНЬ шумное и не от людей. Шум очень сильный от соковыжималки, которая стоит в клиентской зоне. 4. Цезарь совершенной не такой как в остальных Шоколадницах. Маленький, непонятный. Вообщем если выбирать, то лучше перекусить не тут.
2
Л
Лена Баринова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Пока ждали поезд, хотели выпить вкусный молочный коктель . Персонал вежливый, заказ сделали быстро. Но по качеству напитков, это большой минус. Как можно продавать такие молочные коктели. После первого глотка разочаровались вкусом, не сладкий, один лёд. После второго глотка, вообще перестало проходить через трубочку, открыли крышку и увидели просто кашу изо льда без жидкости. Три коктеля полетели в помойку, 1500 руб на ветер. Это просто ужас, такие коктели я встретила впервые. Как такое можно продавать? Дети остались без коктеля. Настроение испорчено. Больше не придём в данное заведение.
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных