Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Шоколадница

Рейтинг 4,3
1190 оценок
Больше не работает
+7 (968) 792-71-20
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 77, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Шоколадница, Москва, фото
Кофейня Шоколадница, Москва, фото
Еще 30
Обзор
Новости
4
Фото
40
Отзывы
482
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 77, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 792-71-20
Показать телефон
shoko.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Рижская
192 м
2
РижскаяРижскаяПроспект Мира
Трифоновская улица
77 м
4
Трифоновская улица2-й Крестовский переулокУлица ГиляровскогоБанный переулокЗнаменский храм
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата счета по QR-коду
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
WC
Завтрак
Цены:средние
Цена чашки капучино:210–250 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Средний счёт:800–1100 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рассольников
Рейтинг 4,7
АндерСон
Рейтинг 4,7
Новжинский
Рейтинг 4,5
J'Pan
Рейтинг 4,9
Kalabasa
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
1190 оценок
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Юлия К
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2024
Моя оценка как гостя города-2. Небольшое помещение, мебель расположена не эргономично. Единственный официант которого я видела в зале "зашивается" принимая заказы, следует учесть, что помещение загружено было на треть. Паста "Альфредо" которую мне принесли была остывшей, на дне тарелки под пастой в качестве сюрприза лежал кусочек лука. От наполеона представленного в кофейне хочется расплакаться, из плюсов он относительно сладкий и свежий -всё . Попробовав кофе который мне принесли "Капучино", хочется понять, а есть ли там кофе, или он состоит только из воды и молока.
Иралия С.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Приходила сюда с детьми и одна на протяжении 2х лет. И вроде все ок, можно зайти быстро позавтракать и поужинать, если неохота дома готовить. Единственное место в этом районе, которое работает с 8:00. НО! В последние разы приходила практически к открытию (8:20-8:30), и что я увидела - грязь по всюду: возле бара, по залу, про туалеты вообще молчу. В этом заведении явно проблемы с уборкой!! Если такая грязь в открытых для доступа клиентов, что же творится на кухне!?!?! Боюсь представить! Больше сюда не приду точно. Кафе, где не заботятся о чистоте, явно не может гарантировать безопасную и здоровую пищу.
3
Наташа
Кофеман 7 уровня
19 сентября 2024
Хорошее кафе. Разнообразное меню. Цены, конечно, высокие, но всё вкусно. Никогда не было испорченной или плохо приготовленной еды. Обслуживание вежливое и быстрое. Очень приятный зал, можно и у окна посидеть и в уголке.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных