Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Кофейни

Шоколадница

Рейтинг 4,6
731 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (903) 653-47-36
Показать телефон
городской округ Воронеж, Ленинский район, площадь Ленина, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Шоколадница, Воронеж, фото
Еще 212
Обзор
Новости
6
Фото
222
Отзывы
411
Филиалы
Особенности

Адрес

городской округ Воронеж, Ленинский район, площадь Ленина, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 653-47-36
Показать телефон
shoko.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ТЮЗ
140 м
4
ТЮЗКинотеатр СпартакКольцовский скверГостиница БрноПушкинская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Оплата счета по QR-коду
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Цены:средние
Цена чашки капучино:240–300 ₽
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые
События:Семейный ужин
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
731 оценка
Оцените это место

411 отзывов

По умолчанию
something strange
Знаток города 4 уровня
26 мая
Неожиданно, это одно из самых приятных мест, где я была за последнее время. Месторасположение удобное - центр города. Парковку найти сложно, но возможно. Очень чисто, светло, интерьер интересный, удобные столики и стулья с диванчиками. По сути, места есть под любую компанию. Меню стандартное, но не возникло ступора из разряда "не хочу ничего из этого". Наоборот, хотелось попробовать многое. Особенно интересным было меню, которое посвященно мультикам Союзмультфильма. Не удержались с подругой и поучаствовали в акции, получили милейшие тематические брелоки-обвесы. Официант нас обслужила очень хорошо, отвечала на наши вопросы, помогала с выбором подачи напитков. Сам заказ тоже оцениваю высоко: вкусно и быстро. К тому же ещё и красиво. Ценник, скорее всего, чуть выше среднего, но оно того стоит. Советую попробовать тем, кто ищет что-то простое, но хорошее.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
16 марта
Зашла пообедать в шоколадницу на площади Ленина и была, мягко говоря, удивлена. Уже не первый раз прихожу сюда и до этого посещения все устраивало, но, видимо, перерыв в несколько месяцев дал о себе знать. Заказала ланч (салат+горячее+напиток). К каждой позиции возникли вопросики. Салат выбрала зелёный, так как захотела попробовать что-то новое, как оказалось, зря. Зелёных горошек оказался перемороженый, соуса как такового не было, какая-то кисло-масляная заправка, которая вот ни разу не подружила все ингредиенты, они существовали каждый сам по себе в тарелке. На горячее выбрала пасту Альфреде (по рекомендации официанта), у меня уточнили, нужно ли добавлять помидоры, но при этом не сказали, что это дополнительный ингредиент, в итоге за 2 помидора черри, один из которых начал уже темнеть, я отдала дополнительно 70 рублей, причём официанту указала на этот недостаток, но с этим ничего не сделали. Однако сама паста действительно была достаточно вкусной. Напиток выбрала матча-латте, мне принесли на альтернативное овсяном молоке, хотя этот момент не был уточнен со стороны официанта и я не просила об этом. Тут уже вопрос вкусовщины, мне не нравится такое молоко, почему был сделал такой выбор без согласия остаётся для меня загадкой. Однако сезонные десерты скрасили это посещение. Выбрала десерт облачко, который оказался и красивым, и вкусным. Внутри был нежнейший мусс и бисквит, пропитанный кофе, покрытый тоньчайшим слоем шоколада. Замечательное сочетание
Посмотреть ответ организации
Светлана Кобцева
Знаток города 7 уровня
8 марта
Очень понравилось кафе, уютно, вкусно пахнет шоколадом, как только войдешь, потом ароматы просто божественные, и ваниль, и корица. Посетили с детьми, остались очень довольны. Вежливый персонал, быстро обслужили. Спасибо 💕Особая благодврность официанту Кристине, очень внимательна, предложила варианты. Для детей так здорово было, когда робот привез еду и, объезжая припятствия, возвращался на место. Отличное место рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных