Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Шоколадница

Рейтинг 4,1
1206 оценок
Больше не работает
+7 (915) 473-84-28
Показать телефон
Москва, Ладожская ул., 1 · Бауманская улица, 35/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Шоколадница, Москва, фото
Кофейня Шоколадница, Москва, фото
Еще 57
Обзор
Фото
67
Отзывы
649
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ладожская ул., 1Бауманская улица, 35/1
Маршрут

Контакты

+7 (915) 473-84-28
Показать телефон
shoko.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Бауманская
135 м
2
БауманскаяКрасносельскаяКомсомольская
Метро Бауманская
118 м
4
Метро БауманскаяЕлоховская площадьГоспитальный переулокАптекарский переулокПлощадь Разгуляй
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата счета по QR-коду
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
WC
Завтрак
Цены:средние
Цена чашки капучино:210–250 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kalabasa
Рейтинг 4,8
Ян Примус
Рейтинг 4,7
Феррагосто
Рейтинг 4,5
Новжинский
Рейтинг 4,5
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
1206 оценок
Оцените это место

649 отзывов

По умолчанию
Наталия
Кофеман 10 уровня
18 января 2025
Очень плохая Шоколадница(( от всей души надеюсь, что она скоро закроется — и на этом потрясающем месте откроется какой-нибудь классный фикспрайс ресторан😁 Единственное, что было приятным в этом кафе, — это девочка-официантка. Она как могла пыталась скрасить безрадостную действительность)))) Например, то, что в меню не было ничего: ни блинов, ни сэндвичей, ни половины горячего… только паста и салаты. Еда вся разогретая, и это чувствуется, немножко подзаветренное, сухое — что-то в духе как курьер привозит домой из экспресс-доставки… порции крошечные, при этом цена обычная ресторанная. Остались голодными и разочарованными( В зале очень холодно, из посетителей в будний день — только мы да еще пара столиков, при том что в ресторане много залов, в том числе и в цоколе. Там не было ни души. Одинокий детский столик с двумя старыми игрушками… И жутко грязный санузел — даже на вокзале уже давно не видела такого, весь забрызганный. Эх, приложу фото, если пройдет модерацию… Данная точка окончательно уничтожила желание посещать кафе этой сети в ближайший как минимум год😁
16
1
Евгений К.
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2025
А вы не задумывались почему у вас нет клиентов ? Столы грязные Заказал пюре с бефстроганов , принесли ну грамм 50 из заявленных 200, по тарелки просто размазали чтобы дна не видно было. Смешно! Ладно хоть официанты вежливые, думаю это недоработка управляющего, который не контролирует, что происходит в кафе.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бунин
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Данное заведение меня очень сильно удивило в хорошую сторону ,посмотрев отзывы я засомневался иди туда или нет, решил попробовать сходить ,и не зря все очень хорошо. Еда вкусная, персонал вежливый время, ожидания небольшое, замечательное место.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных