Поиск
Маршруты
Карты · Реж · Кафе

Шоколад

Рейтинг 4,0
978 оценок
Открыто до 21:00
+7 (909) 701-00-11
Показать телефон
Реж, ул. Ленина, 3А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Шоколад, Реж, фото
Кафе Шоколад, Реж, фото
Еще 30
Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
351
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Сет № 1
Вес 705г. Бонито 8, Филадельфия 8, Унаги с огурцом 8
730 ₽
Сет № 66
Вес 648г/32шт. Филадельфия 8, Аляска 8, Калифорния 8, Каппа Маки 8
690 ₽
Сет № 67
Вес 530г/24шт. Филадельфия с Такуаном 8, Филадельфия с жареным лососем 8, Аляска 8.
690 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Реж, ул. Ленина, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 701-00-11
Показать телефон
shokolad.cafe

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Доступные кафе и столовые в Реже: вкусно и недорого
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где поесть в Реже: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Роллы в Реже: лучшие заведения в микрорайоне Центр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЦКИ
200 м
2
ЦКИЦентрНабережная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:от 250 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пышка
Кафе
Рейтинг 3,7
СвоиДаНаши
Кафе
Рейтинг 3,9
Шашлычный домик
Кафе
Рейтинг 3,0
Дебют
Кафе
Рейтинг 4,2
Империя вкуса
Кафе
Рейтинг 4,5
Вкус_house
Кафе
Рейтинг 4,1
Смак
Кафе
Рейтинг 4,1
Хайп
Кофейня
Рейтинг 3,9
У Богдана
Кафе
Рейтинг 4,3
Stop
Кафе
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
978 оценок
Оцените это место

351 отзыв

По умолчанию
Полина Чащина
Знаток города 3 уровня
2 января
Попросили одну кружку кипятка — на улице зима, холодно. Сотрудница с недовольством сказала: «Как можно не заметить термос?» Мы подошли к термосу и попросили чашку, но сотрудница возмутилась: «То есть вы пришли к нам ради того, чтобы попить свой напиток?!» Оцениваем заведение на одну звезду — исключительно за вкусную выпечку. При этом недопустимое отношение к детям: обслуживание и общение с ними оставляют крайне негативное впечатление.
2
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Были 15.02. в районе 15.00 первый раз. Сразу бросилась в глаза это грязь в зале, на полу, столы липкие. Кофе машина не работала.Выбор блюд небольшой. Взяли пирожное прага, верхний слой крема скрипит на зубах. Салат Цезарь очень много майонеза. И убило потом действия женщины на раздаче: вытирает верхнюю полку тряпкой, все сыпится в низ в открытые блюда. Не рекомендую данное заведение.
1
Ирина Бабенкова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Впечатление отвратительное, столы стоят в грязные в крошках, состояние санузла оставляет желать лучшего: нет сидушки, мыла для мытья рук, сушилки или бумажных полотенец, туалетной бумаги. Чизкейк продали засохший, даже вилка не втыкается😆 в него источающий не приятный запах. Пиццу тоже язык не поворачивается назвать таковой, ни по внешнему виду, ни по вкусовым качествам. Коктейль молочный хуже не пробовали. К посещению, а тем более с детьми, однозначно не рекомендую
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных