Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Школа № 31

Рейтинг 3,8
381 оценка
Закрыто до завтра
+7 (812) 417-23-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 38, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 31, Санкт‑Петербург, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
123
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 38, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 417-23-01
Показать телефон
s31.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Приморская
1,85 км
2
ПриморскаяСпортивнаяВасилеостровская
Капитанская улица
500 м
4
Капитанская улицаУлица Кораблестроителей, 35Новосмоленская набережная / Улица КораблестроителейНовосмоленская набережнаяНаличная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 368
Рейтинг 3,3
Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Открытая школа
Рейтинг 4,9
Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,8
381 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Maylor XXL
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хочу предостеречь родителей, чьи дети попадают к учителю начальных классов Селиховой Ольге Александровне. Мой личный опыт обучения у неё был крайне негативным. Вместо поддержки и обучения, я сталкивалась с постоянным психологическим давлением и унижениями, которые продолжались вплоть до 4 класса. Доходило до того, что из-за страха и слез полностью пропадало желание идти в школу. Также хочу отметить некорректное поведение завуча (С. Г.), которая позволяла себе врываться в класс с криками, не пытаясь решить вопросы мирным путем. В этой школе конфликтные ситуации — норма, а не исключение. Крайне не рекомендую это учебное заведение из-за нездоровой атмосферы в коллективе!
11
1
Елисей Глазачев
Знаток города 2 уровня
9 марта
Вообще, школа хоть и выглядит старой внутри все по-другому учителя тоже хороши ,никогда в этой школе не видел булинга,часто проводят разные конкурсы, и разнообразные кружки не понимаю тех кто пишет плохих отзывов ведь жаловаться тут нет на что
3
2
Алиса Царица
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Нам школа нравится! Сын Герман ученик 3А класса, с удовольствием ходит в школу и хочет ходить в эту школу и в этот класс с Галиной Анатольевной. Со всеми находим общий язык, понимание, если попросить, то идут на встречу и находят время для решения вопроса. Терпения и здоровья, вам дорогие учителя, завучи, директор, и всем работникам школы!
5
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных