Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Рестораны

Ше-Бе2

Рейтинг 4,7
158 оценок
Открыто до 23:00
+7 (8202) 60-79-07
Показать телефон
Череповец, просп. Победы, 107/1 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ше-Бе2, Череповец, фото
Ресторан Ше-Бе2, Череповец, фото
Еще 30
Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
96
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Картофель По-Деревенски
Картофель дольками айдахо
270 ₽200 г
Картофель фри
Картофель фри соломкой
270 ₽200 г
Люля-Кебаб из Баранины
Баранина мякоть, курдюк бараний, лук, соль, перец
635 ₽280 г
Люля-Кебаб из Курицы
Филе куриное, курдюк бараний, лук, соль, перец
480 ₽280 г
Люля-Кебаб из свинины
Свинина мякоть, курдюк бараний, лук, соль, перец
570 ₽280 г
Шампиньоны на мангале
Шампиньоны
370 ₽150 г
Шашлык из Баранины
Баранина на кости, мякоть баранины, лук, зелень
765 ₽250 г
Шашлык из куриного филе
Филе куриное, лук, зелень
470 ₽250 г
Шашлык из куриных крылышек
Куриные крылышки, лук, зелень
395 ₽250 г
Шашлык из свиной шейки
Шея свиньи, лук, зелень
615 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Череповец, просп. Победы, 107/1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
+7 (8202) 60-79-07
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  46 мест
Мясные блюда в Череповце: от шашлыка до шаурмы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Шашлык в Череповце: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Шашлык в Заягорбском районе Череповца: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фабрика Красный ткач
66 м
4
Фабрика Красный ткачПервомайская улицаДворец культуры ХимиковУлица КраснодонцевАрхангельская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Средний счёт:1800–2500 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, День Рождения, Банкет, Свадьба
Посещение с животными:запрещено с животными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Машенька Б.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Данное заведение мы посетили 22 мая 2026г. У нас был праздник. Нас с порога предупредили, что в 18.00 будет банкет и мы должны покинуть заведение. Хотя бронировали заранее. Что хочется сказать, официантка была абсолютно не клиентоориентированна. Что бы мы не спросили, на все отрицание, недовольный тон. Администратор такая же. Нас не предупредили по поводу напитков. Всю ответственность переложили на нас,мол сами виноваты, мы вам говорили. Принесли овощи с мангала. На вопрос что это такое и как вы думаете, можно ли такое есть, официантка сказала, у нас такая подача, заменять не будем. Вот и посмотрите тогда,что подают в этом месте. Обращаюсь к хозяину данного ресторана. Если вы хотите видеть больше клиентов и получать хорошие отзывы, я бы на вашем месте лично проверила работу сотрудников. И приняла какие-то меры. Лично наша компания к вам больше не придет. Что касается шашлыка.. половина порций была нормальная, а у остальных был почти один жир. Я понимаю,что это шея. Ну дак разложите тогда порции так,чтобы всем по жирному кусочку попалось. А не один жир для половины стола. Впечатления плохие. При том что общалась ни с одним человеком,кто лично хорошо знаком с хозяином заведения. И все отзываются,что он дорожит своей репутацией, клиентами… Дак вот ваши сотрудники не дорожат, имейте ввиду!!!!
Оксана Оксана
Знаток города 3 уровня
23 мая
Всё очень вкусно -шашлык, картошка,грибы👍👍👍Хотели заказать баклажан гриль - нет,только ассорти,предложили салат с хрустящими баклажанами,хорошо, заказали. Баклажаны хрустящие👍но так залито сладким соусом, можно чай пить,это на большого любителя,и этот салат сладкого соуса вообще не предусматривает ...надо предупреждать! Гости сверху баклажаны поковыряли....где хоть такой рецепт нашли....Всё остальное очень вкусно! Жалко денег на эти две порции..
Оксана Васильевна
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2025
Общее впечатление от ресторана 4, только за шашлык 5. Порция большая, мясо сочное и вкусное. Быстрая подача. Играет современная поп-музыка. Посетила данное заведение в дневное время, были заняты несколько столов. Большая площадь. Интерьер в темных тонах. Молодой персонал. Не понравилось, что стол был липким.
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных