Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

ShaWarma Mazaj

Рейтинг 3,9
134 оценки
Открыто до 22:00
+375 29 584-96-09
Показать телефон
Минск, Бобруйская ул., 6Н, корп. 1 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание ShaWarma Mazaj, Минск, фото
Быстрое питание ShaWarma Mazaj, Минск, фото
Еще 33
Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
87
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Комплекс Шаурма
Сочная шаурма из птицы в лаваше с добавлением свежих и солёных овощей. В комплекте — картофель фри и салат Коул Слоу. Чесночный соус и зелень придают блюду пикантный вкус
29 Br660 г
Криспи Чикен
Представляет собой курицу с хрустящей корочкой. Мясо сочное внутри, обладает нежным вкусом. Лёгкая хрусткость снаружи создаёт приятное ощущение при укусе (5 шт.)
17 Br380 г
Хумус
Кремообразная закуска с нежным вкусом и лёгкой оливковой ноткой. Подаётся с лавашом ливанским, который идеально подходит для сочетания с хумусом
14 Br270 г
Гриль Extra
Сочная птица в сочетании с хрустящей капустой и солёным огурцом. Всё это завёрнуто в мягкий лаваш. Дополняют вкус свежий томат и пикантные соусы — чесночный и гриль
16 Br510 г
Фалафель extra
Хрустящий лаваш с начинкой из фалафеля. Внутри — сочные томаты, пикантные солёные огурцы, свежая петрушка и хрустящая редис. Всё это заправлено ароматным кунжутным соусом
14 Br430 г
Цезарь ролл с криспи чикен
Сочные листья салата в сочетании с кусочками куриного филе создают насыщенный и гармоничный вкус. Пикантный соус добавляет заправке лёгкую остроту и делает вкусовую палитру блюда ярче и богаче
15 Br400 г
Шиштаук extra
Сочная шаурма готовится из нежного филе птицы. Всё завернуто в мягкий лаваш. Подаётся с хрустящим картофелем фри и освежающим салатом коул-слоу. Чеснок в соусе добавляет пикантности
17 Br500 г
Ливанский
Хрустящий лаваш скрывает в себе сочную начинку из шаурмы из птицы. Дополняют вкус картофель фри и свежие овощи — капуста и солёный огурец. Всё это заправляется ароматным чесночным соусом
14 Br400 г
Ливанский Extra
Хрустящий лаваш скрывает в себе сочную начинку из шаурмы из птицы. Дополняют вкус картофель фри и свежие овощи — капуста и солёный огурец. Всё это заправляется ароматным чесночным соусом
16 Br500 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, Бобруйская ул., 6Н, корп. 1этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 584-96-09
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Заведения Минска с хумусом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
370 м
2
Площадь ЛенинаВокзальнаяИнститут культуры
Автовокзал Центральный
100 м
4
Автовокзал ЦентральныйВокзалМинск-Пасс.Технологический университетСвердлова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
134 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
tamara.jerry
Знаток города 6 уровня
20 июня
Я зашла случайно в это место, поела и только потом почитала отзывы, и очень им удивилась. Наверное мне повезло, так как я приходила не в час пик и очереди не было, со мной поздоровались, приняли заказ и быстро сделали шаверму. Она была вкусной - даже ребенок поел у меня, для меня это показатель - она обычно отказывается. Овощи внутри свежие, соус не меняла, оставила чесночный. Его было достаточно, не много и не мало. В общем, меня устроило качество еды и вкус. Надеюсь остальное тоже поправят и отзывы будут получше.
Настя Марковец
Знаток города 4 уровня
21 марта
Очень не понравилось обслуживание. Мужчина на кассе всем своим видом демонстрировал какое-то недовольство, грубил. В общем, первое впечатление было испорчено. Заказала шаурму с соусом гриль, во время еды поняла, что соус очень сильно течет буквально отовсюду. Итог: насквозь мокрые салфетки, бумага на подносе, грязный лонг. По вкусу было хорошо, но опять же, за 14 рублей за маленькую щаурму ожидаешь большего, чем капусту с курицей и соусом
Данцов Виктор
Дегустатор 4 уровня
6 января
Очень сухая и не вкусная шаурма. Были 05.01. жене даже не удалось прожевать один кусочек мяса настолько он был сухой. Не могу отметить что картошка фри и наггетсы были но должном уровне, поэтому две звёзды, но профильное блюдо заставляет желать лучшего. Брали сет, в нем было шесть кусков шаурмы. Съели с женой по одному, остальное отдали обратно с объяснением причины. Даже не извинились. Пойду ли я ещё когда-нибудь туда? Нет. Посоветую ли я кому-нибудь? Нет. Жаль.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных