Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Шаверма

Рейтинг 4,2
51 оценка
Больше не работает
+7 (966) 876-94-91
Показать телефон
Санкт-Петербург, Тульская ул., 8 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Шаверма, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Тульская ул., 8этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 876-94-91
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чернышевская
2,06 км
2
ЧернышевскаяПлощадь Александра Невского-1Новочеркасская
Смольный
105 м
4
СмольныйТульская улицаУлица Красного ТекстильщикаТульская улица / Суворовский проспектУлица Красного Текстильщика – Единый центр документов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
51 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Раф Архангельский
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Вкуснейшая Шаверма в пите. Мясо и овощи свежие, соус оригинальный, пита свежая и тает во рту.Демократичные цены. Играет спокойная музыка. Отзывчивый и приветливый персонал. Однозначно рекомендую данный общепит.
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отвратительная шаверма, не видно что кладут какое мясо, взял с собой в пите, по итогу половина мяса было со шкурой, выплюнул!!выезжают только на раненых бойцах с соседнего госпиталя! надеюсь хозяева этой шавы читают комменты и сделают выводы чем людей кормят, и в каком состоянии помещение и санитария!!!!
3
konstantinov ozon
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Настолько ужасного и противного места я давно не встречал!!! Перед тем как туда зайти, надо было с комментариями ознакомится!!! Санитария от слова СОВСЕМ отсутствует, по всему заведению мухи летают, предполагаю что и не только они, рабочий стол не понятно в чём, продукты выложенные на прилавке уже давно своё отжили!!! Повар отдельная история, нет чтобы гостей встречать, стоит по телефону без перерыва болтает, а вид у неё... Вывод: не ногой больше туда, да и обходить стороной желательно!!!!!!!!!!!!!!! Ужас во что превратили место...
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных