Поиск
Маршруты
Карты · Брест · Быстрое питание

Шаурмастер

Рейтинг 4,8
580 оценок
Открыто до 21:30
+375 29 233-33-71
Показать телефон
Брест, Волгоградская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурмастер, Брест, фото
Быстрое питание Шаурмастер, Брест, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
189
Особенности

Адрес

Брест, Волгоградская улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 233-33-71
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Заведения Бреста с блюдами в лаваше: шаурма, кебаб и донер
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Лучшие места с шаурмой в Бресте
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рынок Лагуна
157 м
4
Рынок ЛагунаКовалёвоЛуцкаяВолгоградскаяДП Цветотрон
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:5.6–8.4 бел.руб.
Цены:средние
Кухня:нет специализации
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

KFC
Рейтинг 4,3
KFC
Рейтинг 4,3
Генацвале
Рейтинг 4,7
Место
Рейтинг 4,7
Yakuzasushi
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,8
580 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Никита Гулюк
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Зашёл впервые, попросил кассира подсказать самую "ходовую" позицию в меню,что чаще берут,взял самую популярную барбекю в стандартном размере. Вкратце,не рекомендую, много капусты,других овощей,дающих свежесть (огурцов,помидоров) их нет, и это полный дисбаланс.В одной половине шаурмы, где есть мясо,вкус более менее,хотя,все равно,курица безжизненная совершенно,не куски,не сочно, не волокна, а просто мясо в труху.А половина где капуста,просто сухой лаваш с капустой без малейшей специи и сока, а целиком кусать,чтобы захватить обе половины я пока не умею...В общем и целом цены выше среднего, а вкус даже не посредственный.Подойдет если рядом ничего нет и вы умираете с голода.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 января
Всегда тут шаурма была вкусная. Сегодня заказали три шаурмы,они были ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. Соуса никакого не чувствовалось,внутри каша. На вкус ели капусту в МАСЛЕ. Из нее даже не капало,а текло подсолнечное масло и на вкус она была как масло. Смотрю это не первый такой отзыв,а менять они в своем рецепте ничего не хотят. Когда я позвонила спросила почему она вся в масле и где соус,мне сказали,что это соус у них чесночный такой. Хотя чеснока не чувствовалось совершенно.
3
3
А
Андрей Брест
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Шаурма очень вкусная, сочная, баланс ингредиентов. Один раз был полнотелый лаваш, поэтому 4. Заказ лучше делать заранее через приложение, тогда всё будет норм
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных