Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Быстрое питание

Shaurma

Рейтинг 4,0
251 оценка
Больше не работает
+7 (910) 275-95-57
Показать телефон
Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 185Д
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Shaurma, Курск, фото
Быстрое питание Shaurma, Курск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
114
Особенности

Адрес

Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 185Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 275-95-57
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Аллея Подводников
196 м
3
Аллея ПодводниковМикрорайон РодникиУлица Косухина12-й Суворовский переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:от 130 ₽
Цены:низкие
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:русская, восточная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Панда
Рейтинг 4,5
Rostics
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
251 оценка
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Иришка
Кофеман 3 уровня
27 июня 2025
Давно не пробывала в этом месте шаурму. Недавно взяла стандартную куриную и креветку. Боже как это вкусно. Зажаристый хрустящий лавашик, пекинская капуста , мясо прекрасно замаринованное. Блин так сочно, вкусно просто огонь. С креветкой тоже порадовала. Креветочки в кляре все тоже сочное , прям кусаешь соус вытекает, креветка хрустит. Пишу отзыв а сама хочу еще раз насладится этой вкуснятиной. Персонал видно сменили судя по предыдущим отзывам. Место классное. Рекомендую
1
2
Наталья Коновалова
Кофеман 3 уровня
18 октября 2025
Начитались отзывов как раньше было хорошо и как поменялось всё и рискнули, попробовали. Взяли сырную и с креветками. Вкусно! Будем заходить почаще! Узнали, что в Шаумерме провели апгрейд и теперь можно не волноваться за качество и вкус. Круто, когда есть такие классные, ориентированы на нас, любителей вкусно поесть, места!
2
Александр Ельцов
Знаток города 2 уровня
23 января
Всегда покупал в этом месте шаурму с креветками,всегда было очень вкусно, креветки действительно королевские в панировке,готовили девушки.Но сегодня покупал у парня,может это его творческий дебют или это новый рецепт,но креветки я в шаурму не нашел,зато наелся соленых огурцов и морковки.Дрянь редкостная,а за такой ценник я бы сказал ,что дерьмо.Никому не советую испытывать здесь гастрономический оргазм.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных