Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кафе

Шаурма

Рейтинг 4,3
400 оценок
Открыто до 22:00
+375 44 794-23-53
Показать телефон
Минск, Брилевская ул., 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шаурма, Минск, фото
Кафе Шаурма, Минск, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
178
Особенности

Адрес

Минск, Брилевская ул., 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 794-23-53
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Институт культуры
1,04 км
2
Институт культурыКовальская СлободаАэродромная
Чкалова
184 м
4
ЧкаловаКороткевичаГостиница СпутникБрилевскаяСтарый аэропорт
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:6–9 бел.руб.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Кухня:европейская, восточная
Доставка еды:нет по умолчанию
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Amelie
Рейтинг 4,8
Пекаридзе
Рейтинг 4,5
NewsCafe
Рейтинг 4,8
KFC
Рейтинг 3,6
Ткемали
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
400 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Arthur B
Знаток города 5 уровня
22 марта
По моему мнению одна из недооценённых мест! Шаурма вкусная (Классическая) мясо достаточно, соуса много! Чем-то похожа на сеть шаурм "Вкусный Кебаб" (говорю только за Классическую с курицей). Место само правда не очень проходное, а так всё норм. Рекомендую зайти и попробывать!
1
2
А
Абдурахман Хаттаб
Знаток города 5 уровня
7 марта
Являюсь клиентом данного заведения с самого открытия. Шава всегда топ. Очень вкусные бургеры. Знаю на сколько трепетно ребята относятся к качеству и рецептуре. 9 звёзд из 5
2
3
Р
Руслан Михайлович
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Не знаю какой там приветливый персонал, по факту там одна работница. Зашёл, ноль внимания, разговаривает по телефону. Спустя минуты три заказал. Пока готовила, раза 4 ещё отвечала по телефону. Не снимая черных перчаток, одними и теми же руками и раскладывала мясо, и микроволновку запускала и в телефоне отвечала и на кассе пробивала, еслиб дал наличку, то теми же руками наверное и деньги взяла. Шаурма так себе, перец из мяса через чур, да и мясо не понятное, как будто колбаса сырокопченая, сильно перченая, нарезанная тонким слоем. Соус вкусный, всего вмеру. Общее соотношение по ингредиентам нормальное. По весу и размеру показалось что маловато. Второй раз туда не пойду.
1
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных