Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Шаурма

Рейтинг 3,7
53 оценки
Больше не работает
Москва, Фестивальная ул., 2А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма, Москва, фото
Быстрое питание Шаурма, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Москва, Фестивальная ул., 2Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Речной вокзал
31 м
2
Речной вокзалБеломорскаяВодный стадион
Метро Речной вокзал
11 м
4
Метро Речной вокзалСеверный речной вокзалСеверный речной портСмольная улицаМосква – причал № 7
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
53 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Мунтяну
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Заказал шаурму без мяса, по ошибке сделали с мясом, хоть нехотя, но сделал другую как просил. Шаурма на вкус неплохая, хотелось бы фалафель тоже, но тут выбор небольшой.
Максим И.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Сегодня после работы зашли с друзьями за шаурмой, за 270 рублей (фактически 300) я получил питу с вкраплениями небольшого кол-во мяса и овощей, соус вкусный, НО, я заказ делал не один, друг тоже взял в пите и получил тоже самое, второй взял в лаваше за 230+/- и тут понеслась, шаурмой была буквально полой, лаваш погретый, а не поджаренный и когда мы обратились к шаурмисту с вопросом,- "Это как?", последовал ответ,- "А я вам тут что должен 1 килограмм засунуть мяса", друг так же отметил что даже овощей и тех то не много, в итоге все перешло в перепалку и товарищ оставил шаву на прилавке. Не рекомендую данную шаверму к посещению. Фото к сожалению на эмоциях не сделали, хотя стоило бы.
7
1
Dmitrii Kaupervud
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Шаурма не плохая. 7__8 из 10 ) но в любом случае есть недочёты стараюсь утром не брать вообще ни где шаурму обычно мясо жаренное вчерашнее и отдаёт каким то запахом )) есть два шаурмиста один на высшем уровне. Работает классно каждая шаурма пальчики оближешь 👍👍🍺 Другой работает лишь бы работает не приветливый не разговорчивый и плевать как шаурма получиться на отебссс лишь бы день прошел ...….. советую можно кушать периодически захожу.
3
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных