Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Гостиницы

Шато

Рейтинг 5,0
2768 оценок
Круглосуточно
+7 (3812) 40-74-07
Показать телефон
Омск, 1-я Северная ул., 95В
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Шато, Омск, фото
Еще 472
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
482
Отзывы
907
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омск, 1-я Северная ул., 95В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 40-74-07
Показать телефон
shato-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  41 место
Отели и апартаменты в Омске с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Отели Омска (Центральный округ) с вкусной кухней и гастрономическими возможностями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Отели Омска с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Отели Омска со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели и апартаменты для проживания в Центральном округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Тихие отели в Центральном округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Отели центрального округа Омска с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Завод имени Куйбышева
169 м
4
Завод имени КуйбышеваУлица Герцена1-я Северная улица7-я Северная улицаБутырский базар
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Летняя веранда
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):от 3200 ₽
Вид парковки:открытая
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мишель
Рейтинг 4,7
А-сьют
Рейтинг 5,0
Жуков
Рейтинг 5,0
Амакс Отель Омск
Рейтинг 4,9
Cronwell Ника центр
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
2768 оценок
Оцените это место

907 отзывов

По умолчанию
Андрей Лубченко
Знаток города 16 уровня
1 июня
Подбирая гостиницу, я просмотрел многие из них. Шато вызвала у меня сомнение. Фотографии помпезные, а на краях фотографий бордовые стены потрепаные. Я подумал, что гостиница старая. Так вышло, что жена выбирала, а нам было необходимо, чтобы было две крмнаты, и она оплатила Шато. По прилету я спросил таксиста, на сколько стоит ехать. Оплата при размещении, еще не поздно. Таксист сказал, что гостиница свежая и в городе она в авторитете. Если бы я среди фотографий увидел бы ее фасад, то и спрашивать не стал бы. Короче. Гостиница новая, качественная. Персонал хороший, внимательный. Важно, что они делают работу и друг за друга. Хороший ресторан. Завтрак шведский стол, но я на нем не был. По меню на эти же деньги можно неплохо поесть, да и купить шведский стол можно на месте. Двухкомнатным номер можно считать условно. Комната с прихожей, но нам хватило. Хорошая сантехника. ВНИМАНИЕ. Гостиница популярна для свадеб. Может быть шумно, но у нас было тихо, хотя было с пол часа, пока они фотографировались (они остановились на нашем этаже), но наши окна не выходили на шатер и было тихо. Короче, впечатления сплошь положительные.
Елена Листровая
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Пожалели, что повелись на высокие оценки этому безобразному « шато» на сайте и оплатили бронь , поверив картинкам и сфабрикованным ( есть такое предположение) восхищенным отзывам. Вот и вынуждены были вдвоем, с мужем , остаться на 1 ночь 14.02.2026 . За 9.900 «улучшенный люкс» на 6 этаже по факту оказался двумя тесными и грязными каморками с непропорционально высокими потолками . Напоминающими дешевый придорожный мотель. Неприятный запах , грязный изношенный ковролин, портьеры и стены в различных пятнах, дешевая ободранная мебель, забытая прежде кем-то шапка в шкафу, ободранные от многолетнего использования серо- желтоватые полотенца , микро санузел , в котором негде положить расческу( не то, что косметичку приткнуть) . Унитаз вплотную к убогой раковинке и пластиковая душевая ;кровать в «улучшенном люксе» убогая 140-160 см , и адская слышимость . Электронные весы в номере давно не работают, оконное стекло разбито, светильник замыкает , халаты настолько б/у, что побрезговали .Виды из окон на омские трущобы . До туристического центра ехать на машине 10 минут. Отель расположен среди частного сектора , никакой красоты и инфраструктуры. Гулять не выйдешь. Напротив пафосного (по южному) входа - автозаправка. Зато холлы и коридоры захлебываются от переизбытка показной роскоши цыганского барокко. Завтрак стандартный. Как будто , небольшой выбор имеется, но из самых дешевых скудных продуктов ,которые не спешат пополнить.мы с мужем много путешествуем и предпочитаем сервис и комфорт, есть у нас насмотренность и опыт. Так отвратительно мы давно не обманывались с выбором. Но , к сожалению, наш выбор оказался крайне ошибочным. Ни в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Александра Ч.
Знаток города 8 уровня
18 марта
Всем привет. Снова командировка, и снова Сибирь. )) В Омске останавливалась в разных гостиницах. В этот раз получилось пройти по деньгам в Шато. Не первый раз в этой гостинице. Хорошее расположение, до аэропорта и до центра города недалеко. Номера отремонтированные, персонал приветлив, кухня вкусная, завтрак- хороший шведский стол, обратите внимание на сладкое и выпечку))
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных