Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Рестораны

Шале

Рейтинг 4,4
1450 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (964) 540-50-05
Показать телефон
Иркутск, ул. Седова, 44
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Шале, Иркутск, фото
Еще 116
Обзор
Фото
126
Отзывы
559
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Седова, 44
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 540-50-05
Показать телефон
specialoofers.tilda.ws

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Рестораны и бары Иркутска с танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Пивные заведения Октябрьского округа Иркутска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с бизнес‑ланчем в Иркутске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Где попеть в караоке в Иркутске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Заведения Иркутска с просторными залами и зонами отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе Иркутска с террасой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Рестораны и кафе с бизнес‑ланчами в Октябрьском округе Иркутска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Караоке-заведения Иркутска: где поесть и попеть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
5 заведений, где поесть мясо в Иркутске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Лапша в Иркутске: лучшие заведения с азиатскими и другими блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Музыкальный театр
151 м
4
Музыкальный театрАкадемический мостУлица ЛенинаФилармонияТеатр кукол
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Эдисон
Рейтинг 4,9
Fuller's
Рейтинг 4,5
Zажигалка
Рейтинг 4,6
Киссхолл
Рейтинг 4,4
Bier Haus
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
1450 оценок
Оцените это место

559 отзывов

По умолчанию
ольга санидзэ
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Посещение оставило исключительно приятные впечатления. Прежде всего хочется отметить кухню заведения — блюда превосходны, особенно выделились морепродукты и угощения, приготовленные на мангале. Вся еда свежая, вкус насыщенный и гармоничный. Интерьер также заслуживает отдельного внимания — оформление уютное и привлекательное, создает приятную атмосферу отдыха и расслабления. Обслуживание на хорошем уровне: персонал внимателен и оперативно решает любые запросы гостей. Итоговая оценка: заведение действительно отличное, рекомендую всем, кто ищет качественный отдых и хорошую еду.
Посмотреть ответ организации
Никита Гончаров
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отдыхали в караоке-баре „Шале“. К самой атмосфере и организации вопросов нет: караоке очень хорошее, звук качественный, петь одно удовольствие. Официанты — просто отличные ребята, работали быстро, вежливо и внимательно.Но вот бар оставил ужасное впечатление. Коктейли, которые мы заказывали, оказались просто водянистыми. Сложилось стойкое ощущение, что бармен экономит алкоголь или сливает его себе в карман. После первых четырех коктейлей ситуация стала еще хуже — вкуса алкоголя не было вообще, одна вода. Очень обидно платить за напитки и получать безответственное отношение бармена, которое портит весь вечер.Залу и официантам — заслуженная пятерка, а вот руководству заведения стоит жестко проверить работу бара и провести ревизию’!
Мария Теос
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2025
Восхитительный ресторан с чудесной террасой и божественно вкусной едой. Долго искали где поужинать поздним вечером и нашли этот ресторан, который работает до 2 ночи. Я обожаю есть на свежем воздухе, поэтому мы пошли наверх на большой балкон-террасу с восхитительным видом, приятной музыкой❤️❤️❤️ салат из овощей с красной рыбой был настолько вкусный, что на следующий день мы решили повторить😁 еще брали батат, рыбку с рисом, том ям- все очень вкусно (теперь буду искать как приготовить такой салат))). Нам также принесли пледы, чтоб было комфортно❤️ в общем замечательное место, хорошее⠀обслуживание, красивые бокалы, приятное вино. Молодцы! Рекомендую.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных