Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Шагал

Рейтинг 4,3
905 оценок
График работы не указан
+7 (901) 347-73-79
Показать телефон
Москва, ул. Кржижановского, 14, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Шагал, Москва, фото
Еще 98
Обзор
Фото
108
Отзывы
379
Особенности

Адрес

Москва, ул. Кржижановского, 14, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (901) 347-73-79
Показать телефон
chagalclub.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  46 мест
Рестораны и кафе Москвы с выступлениями артистов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Бизнес‑ланчи в районе Академический (Москва): обеды для работающих
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Пабы и бары с пивом в районе Академический, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Места в Москве, где едят и проводят мероприятия
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места с концертами и живой музыкой: район Академический, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с концертами в районе Академический (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и бары района Академический: еда и мероприятия
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения с вином в районе Академический (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Рестораны и бары Москвы с выступлениями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Профсоюзная
350 м
2
ПрофсоюзнаяАкадемическаяАкадемическая
Метро Профсоюзная
297 м
3
Метро ПрофсоюзнаяУлица КржижановскогоНовочерёмушкинский прудНовочерёмушкинская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:1500–1500 ₽
Цены:выше среднего
Специальное меню:постное
Кухня:европейская, еврейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хелло, Индия!
Рейтинг 4,5
Лимончино
Рейтинг 4,5
Батони
Рейтинг 4,5
Биджо
Рейтинг 5,0
Клёвое бистро
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
905 оценок
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Ольга Pog
Знаток города 10 уровня
5 января
Были 4.01.26 на концерте ВИА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! отличный ансамбль, прекрасный звук, исполнение, музыканты! Все супер! Хотим сходить снова! Само заведение очень душевное! Прям по-домашнему! Цены вполне!! Да, обслуживание не быстрое, но сюда не за этим! Сюда за атмосферой!
3
Наталья Самарина
Знаток города 7 уровня
17 марта
Обожаю это место! За особую атмосферу, за вкусную кухню, внимательный и заботливый персонал, за регулярные музыкальные мероприятия🔥 Но есть один минус: с кондиционированием что-то надо придумать - бывает очень душно, особенно когда полный зал.
1
Оксана П.
Знаток города 6 уровня
18 января
Были вчера с друзьями в этом месте. Очень специфическое, м-да. Неприятное впечатление началось с меню на желтоватой бумажке А4, как в придорожных забегаловках, ну господа, это как так?? Цены очень сильно завышены по отношению к качеству блюд. Что из себя представлял салат Цезарь за 790 руб!!!: в центре тарелки перемешанная и слипшаяся от майонеза (на вкус явно не соус) масса из листьев салата, несколько половинок черри, резиновые кусочки куриного чего-то (то ли ветчина, то ли ещё что), сверху немного натёртого сыра. Капец, слов нет, я думала, меня ничем уже не удивить, ведь Цезарь все знают. При чем у подруги точно такой же салат. До сих пор подташнивает от большого количества майонеза. Дальше - чай Фруктовый пунш. Официантка сказала, что это просто каркаде, та-дам. На вкус оказался мерзкий, хуже детсадовского. Друзья заказали курицу на гриле, и тут можно опускать занавес: резиновую волокнистую субстанцию никто почти не мог есть, это ж надо так испортить мясо. Итого за кухню ставлю единицу, за атмосферу тройку (грязные туалеты и неприкрытые кладовые рядом). И ещё: возможно мы попали на концерт междусобойчик для постоянных почитателей, но было ощущение, что большинство посетителей пришли из соседнего Долголетия, причем весьма и весьма странного вида некоторые. Сколько бывала в разных кафе-ресторанах, но такое видела впервые. Сюда больше ни ногой!
7
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных