Поиск
Маршруты
Карты · Архангельская область · Детские лагеря

Северный Артек

Рейтинг 4,7
134 оценки
Круглосуточно
+7 (8182) 28-79-96
Показать телефон
Архангельская область, Холмогорский район , деревня Бор
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Северный Артек, Архангельская область, фото
Детский лагерь отдыха Северный Артек, Архангельская область, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Архангельская область, Холмогорский район , деревня Бор
Маршрут

Контакты

+7 (8182) 28-79-96
Показать телефон
www.severartek.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Пиньгиша
1,34 км
1
ПиньгишаПогост
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский оздоровительный лагерь Автомобилист
Детский лагерь отдыха
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
В Северном Артеке была 50 лет назад ребенком. А нынче сюда поехали мои внучки. Место в сосновом бору. Сухое. Между корпусами проложены широкие мосточкам, можно по трое в ряд идти. Чистенькая столовая с несколькими залами. Практически шведский стол: на обед уха и борщ, котлета говяжья, котлета куриная, подарка из свинины и печень. На гарнир: картофель жареный, макароны, гречка, рис. Винегрет, компот. Белый хлеб. Для родителей в лагере подготовили концерт, экскурсии, мастер-классы различных направлений. Нам, родителям, понравилось всё.
3
Викуша аа
25 июня
А мы будем обсуждать что тут не всё так радужно как обещано? Итак, с чего мы начнем, первое:что за гиперконтроль со стороны вожатых? Это ужас какой то у нас контролируют буквально всё, ВСЁ, понимаете? Запрещают как либо общаться с другими отрядами и корпусами. Тут не особо спрашивают твое мнение, не хочешь идти на мероприятие? Иди, мы не спрашиваем. В вещах копаются без твоего ведома, пример:у мальчика залезли в сумку пока его не было, он сказал что это незаконно. Что думаете? Вожатые наврали его маме, мол он их до слез довёл, прекрасно, не так ли? Кормят ужас, пример? Вот вам пример:у нас в отряде поели то ли котлет, то ли печени какой то, в итоге у всех болели животы, очень сильно. Телефоны забирают, ну это еще наверное более менее, т.к родители подписывали бумаги но все равно как то не очень. Вожатые орут прочто за все, угрожали выкинуть телефон в речку, прекрасно. Ещё одна ситуация:группе из нашего отряда сказали что мы идем на футбол, что думаете? Начнем что это против нашей воли, типа, все иди, я не спрашиваю, в итоге мы делали зарядку, нам так и сказали. Лично я все сказала, пожалуйста, поймите что тут не все так радужно как кажется, снимите розовые очки 🙏
Александр Т
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Ребёнка отправили в этот лагерь первый раз, опыта посещения лагерей не было переживали как устроиться и наладиться быт. Но благодаря вожатым и персоналу адаптация прошла на 5+. Вкусная еда (убедились сами на родительском дне), развлекательные программы, дискотеки. Ещё здорово что лагерь находиться в хвойном лесу, запах сосен там абалденный, так же на территории можно встретить зайцев и бурундуков. Ребёнок просится на следующий год, опять в этот же лагерь.
4
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных