Поиск
Маршруты
Карты · Лида · Магазины продуктов

Северный

Рейтинг 4,0
267 оценок
Открыто до 21:00
+375 15 461-11-32
Показать телефон
Лида, ул. Крупской, 166
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Северный, Лида, фото
Магазин продуктов Северный, Лида, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Лида, ул. Крупской, 166
Маршрут

Контакты

+375 15 461-11-32
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Улица Крупской
217 м
4
Улица КрупскойШкола № 6Улица Александра НевскогоКрасноармейская улицаУлица Рыбиновского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Остров
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Магазин № 4
Магазин продуктов
Рейтинг 3,9
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Эликсир
Магазин продуктов
Рейтинг 3,6
Добрый
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Хлебозавод
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
ЛикБас
Магазин продуктов
Рейтинг 3,9
Старый Замок
Кафе
Рейтинг 3,9
Гренка
Магазин продуктов
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,0
267 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
P
PS PS
Знаток города 6 уровня
9 мая
Магазин ужасный. Просто беда. Мясные продукты не подлежат употреблению, постоянно попадается просрочка. Яйца с трещинами маскируют клеем пва, на амлет прилетает черно-зеленый желток. Ктоме спичек и сахара лучше ничего не брать. Единственное за чем ещё следят-это молочка. Просто счастье, что есть Светофор и Хит, до их появления приходилось ездить в центр за продуктами
Д a ш h а
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Хороший магазин до этого было много всяких продуктов но сейчас ассортимент немного меньше цены вполне нормальные персонал хороший выпечка вкусная колбасные изделия тоже
3
1
П
Полина К.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Сам магазин неплохой, но есть в нем и минусы -покупали пирожки а они оказались дубовыми, отнесли обратно и нам деньги вернули но говорили что свежие, хотя эти пирожки не лежат неделями(1 из пирожков был с мятиной от пальца, поэтому было заметно) ну и кондитерский отдел и пиццы стали не вкусными (пиццы особенно), курица вечно заверенная. А так молоко хлеб и всё остальное покупать можно. Персонал приветливый ( но к сожалению не все работники такие)
1
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных