Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Сетте

Рейтинг 4,9
380 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (921) 985-33-33
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 59-61Б · 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Сетте, Санкт‑Петербург, фото
Еще 262
Обзор
Новости
3
Фото
272
Отзывы
230
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 59-61Б1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 985-33-33
Показать телефон
cette.spb.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Рестораны Санкт‑Петербурга с филе миньон
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
560 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяЧернышевская
БКЗ Октябрьский
104 м
4
БКЗ Октябрьский5-я Советская улицаСтанция метро Площадь ВосстанияСуворовский проспектСквер Галины Старовойтовой
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
380 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
9 января
Отличный ресторан! Очень классно провели время! Атмосфера на 5 с плюсом. Вкусное меню, отличная подача. Открытая кухня – готовят прямо у вас на глазах, и что отмечу – нет запаха кухни в зале!  Шеф Повар Андрей подошел к нам, порекомендовал блюда, тар тар замешивал у нас за столом и рассказал интересную историю подачи блюда, также превосходный на вкус Петух в вине – большая порция и оооочень вкусная. Цены недорогие, из напитков пили апероль шприц, насыщенный и приятное послевкусие, не в каждом баре коктейльном такой выраженный вкус. Гостей было немного, поэтому нам уделяли максимум внимания. Мы остались довольны. Это один из лучших ресторанов Питера – по вкусу,  интерьеру и обслуживанию. Отдельный респект за новогоднюю музыку)
2
Посмотреть ответ организации
wany katsyrro
Знаток города 2 уровня
22 июня
Все просто супер, блюда все шикарные, повара и официанты все добрые! Не ресторан, а божественно заведение😍
Алёна Олейниченко
Дегустатор 6 уровня
20 января
Оказались здесь потому, что захотелось посидеть где-то с мамой накануне концерта в БКЗ. И несмотря на то что здесь в целом неплохо, не думаю что еще вернемся, слишком много прекрасных мест в Питере. Интерьер в целом нейтральный, но тесно между проходами для официантов и входной зоны толком нет, когда кто-то заходит с улицы, внутри сразу холодно. По еде неравномерно, батат вкусный, креветки пиль пиль не очень совсем, ни соли ни специй ни сочности. Хотя подача была мощная, но лучше бы они были вкусными. Салат хороший, крем брюле бедняга не хрустел. Но если по кухне в целом хорошо, то обслуживание очень суетное, носятся, над головой несут горячее, выносят счет, потом снова его выносят с твоими деньгами, потому что ошиблись, это не дает расслабиться и насладиться вечером.
3
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных