Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Агентства недвижимости · Setl Group

Setl Group

Рейтинг 4,4
1010 оценок
До открытия 11 мин
+7 (812) 245-25-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский просп., 212
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Setl Group, Санкт‑Петербург, фото
Агентство недвижимости Setl Group, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
355
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 212
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 245-25-82
Показать телефон
www.setlgroup.ru

Время работы

До открытия 11 мин
График

Как добраться

Московская
252 м
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Звёздная
Демонстрационный проезд
120 м
4
Демонстрационный проездМосковская площадь – Станция метро МосковскаяМосковская площадьУлица Ленсовета, 17Улица Типанова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Гражданское строительство
Инвестиционно-строительная организация
Элитная недвижимость
Строительная проектная организация
Велопарковка
Квартиры в новостройках
Способ оплаты:рассрочка, безналичная, онлайн, наличными, банковским переводом, QR-код, оплата картой
Акции:спецпредложения, скидки, акции
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Dsk
Рейтинг 4,5
Вита
Рейтинг 4,7
Мавис
Рейтинг 4,6
ГК Лидер Групп
Рейтинг 4,0
Вилла Эксперт
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
1010 оценок
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Джульетт Бэг
Знаток города 17 уровня
23 января
Я купила 2 квартиры в разных жк.Очень много косяков в домах, трубы ,,летят,, после гарантии,затопят,а проблемы вы решаете и с грибком и с плесенью, ужасная слышимость,тонкие стены,тонкие железные двери входные без звукоизоляции,холодные квартиры,а в студиях не продохнуть,проблемы с вентиляцией,соответственно грибок,я продала квартиры,дети постоянно болели,и это время, а время деньги. Гарантийные случаи исправляет подрядчик, а там неквалифицированный персонал, исправляет по несколько раз, надо следить за ними с уровнем и спрашивать корочки. Не рекомендую..
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Мой отзыв-предупреждение для возможных клиентов «Сэтл Девелопмент! 26.11.2024 г. между ООО «Специализированный застройщик «Сэтл Девелопмент» (далее- Застройщик) и мной был заключен Договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома. Все взносы, кроме последнего, были своевременно оплачены, путем перечисления на эскроу-счет. Однако с последним платежам вышел Большой сюрприз! Застройщик красиво презентует рассрочку на свои новостройки, только забывает вам сказать о важных нюансах, о которых вы узнаете уже по факту, ввалив денег. Вот и я попала. В декабре 25 г. (до истечения срока оплаты последнего взноса) обращаюсь к застройщику за дополнительным соглашением к ДДУ о переходе на ипотеку (вам это обязательно анонсируют в процессе выбора квартиры), меня заверяют, что без проблем, но все сотрудники загружены и вам придется подождать. Банк параллельно меня одолевает звонками, т.к. для финальной стадии сделки не хватает всего лишь одного документа. Я , конечно, жду, но чувствую, что какой-то подвох кроется. Странно, что застройщик не хочет денег. В январе поступает письмо от Петербургской недвижимости, что соглашение они оформят за застройщика, но эта опция платная. Мне данная платная услуга не нужна+ навязанные левые условия по ипотеке, т.к. у меня Сбербанк на Домклик ожидает всего одну бумажку. Но, хочу всех предупредить, это не предложение из разряда хочу/не хочу, это кабала и без вариантов, т.к. денежки ваши уже на счете и застройщик вам их так просто не отдаст ( в моем случае- 70 % ст-ти квартиры). Пишу обращения в Роспотребнадзор и Прокуратуру по данному факту (пока разбираются) + получаю сегодня ответ застройщика: "отказываем в одностороннем порядке в переходе на ипотеку". Т.ч. сто раз подумать стоит, связываться с кабальными условиями Сэтл или поискать других адекватных застройщиков.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коровина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Подумайте сто раз прежде чем обращаться к данному застройщику. Предлагают в шоуруме красивейшие варианты квартир, на деле же сдают в плачевном виде, нагородили радиаторов во всех углах и так в столь небольших помещениях, мебель не поставить и ничем это уродство не закрыть. Люди пачками пишут претензии на, что получают отказы. Дорогой застройщик, как вы предлагаете в этом жить, планировать интерьер и т.д.??? Себе дома так сделаете???? Какой некомпетентный сотрудник у Вас мог такое согласовать????? Людям за этот кошмар еще ипотеки по 30 лет платить. Как Вам не стыдно? Еще людям отвечаете: делайте за свой счет. Стояки и радиаторы самим переносить нельзя. Главное продать, а комфорт и боль людей Вас не интересует. На первом фото (радиатор с травкой) - ожидание прилагаю. Остальные фото - реальность которую сдает застройщик Setl Group.
26
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных