Поиск
Маршруты
Карты · Выборг · Кафе

Сен-Жермен

Рейтинг 4,9
1963 оценки
До закрытия 30 мин
+7 (921) 905-25-01
Показать телефон
Выборг, Московский просп., 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Сен-Жермен, Выборг, фото
Еще 502
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
512
Отзывы
1068
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Салат Оливье с говядиной
Заправленный авторским соусом с добавлением анчоусов и пармезана / Dressed with author's sauce with the addition of anchovies and parmesan
550 ₽200 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Выборг, Московский просп., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 905-25-01
Показать телефон
senzhermen.orgs.biz

Время работы

До закрытия 30 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Где поесть в Выборге: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Заведения Выборга с ухой: где попробовать традиционный суп
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Бизнес‑ланчи в Выборге: вкусные и доступные обеды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Завтраки в Выборге: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Места для обеда в Выборге: рестораны, кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Выборга с пивом: пабы, бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения Выборга для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения Выборга с террасой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Где попробовать солянку в Выборге: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Драники в Выборге: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Мира
10 м
4
Улица МираКрасная площадьМосковский проспектПлощадь Выборгских полковСквер Молодёжи
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Респект
Рейтинг 4,4
Френдс
Рейтинг 5,0
Норд-Лайн
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,9
1963 оценки
Оцените это место

1068 отзывов

По умолчанию
Елена Черникова
Дегустатор 5 уровня
16 марта
Потрясающей вкусноты шоколадный фондан. Приятная атмосфера, внимательный и приветливый персонал. Для эмоциональной разгрузки вечером в понедельник прекрасное место! Рекомендую 10/10 Снова посетила это прекрасное место 21.07.25. Уха - просто шедевр! 250г - это только рыбы! Омлет, сырники и драники великолепные. Очень рекомендую ♥️ 16.03.26 Бурскетта с томатами и вино, которое "я у вас была год назад, вы подавали то потрясающее моё любимое". Это очень приятно и вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Костина
Дегустатор 6 уровня
18 июня
Это кафе могу рекомендовать и туристам, и местным. Уже несколько раз бывали в нём, приезжая в Выборг. Хоть оно и немного в стороне от основных туристических троп, но не настолько далеко, чтобы ради прекрасной атмосферы и вкусной еды, сюда не заглянуть. Меню большое, разнообразное.В последний приезд приходили сюда завтракать, поскольку жили неподалёку. Очень уютный, стильный интерьер. Обслуживание, в принципе, не долгое. Хотя, в этот раз пришлось немного дольше ждать эту вкуснейшую пиццу . Но ожидание в таком красивом месте, совершенно не обременительно. Да и пицца того стоит. Спасибо за вкусный завтрак!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
7 января
Двоякое ощущение после посещения данного места. Зашли в ноябре поужинать после прогулки. Внутри приятная атмосфера, много гостей, столики заняты почти все, но не шумно. Основные блюда порадовали, вкусно, сытно, прекрасная подача. В целом, душевно посидели. Заказали также пиццу, ждали её долго и попросили упаковать её с собой. Каково же было наше разочарование, когда мы её дома открыли. Я уже и не помню, доводилось ли мне когда-либо вообще видеть это блюдо в таком виде... Шок... Даже размороженная чухня из супермаркета выглядит приличнее и на вкус более съедобна. Ребят, ну если вы ориентируетесь на французскую кухню, и готовите её очень даже неплохо, зачем включать в меню итальянские блюда, к которым ваш ресторан не приспособлен вообще? Чтобы охватить детскую аудиторию? Странный подход... Я своего ребёнка есть вот эту подошву без цвета и запаха точно к вам бы не привела!!! Печи у вас точно нет, ингредиентов похоже тоже... Почему так долго ждали пиццу? В общем, с таким отношением вы точно всех клиентов распугаете. Всё на фото.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных