Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Семишагофф

Рейтинг 4,8
1221 оценка
Круглосуточно
+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
459
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Брянцева, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
semishagoff.org

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гражданский проспект
910 м
2
Гражданский проспектАкадемическаяДевяткино
Улица Брянцева
177 м
4
Улица БрянцеваУлица УшинскогоПроспект ПросвещенияСветлановский проспектУчительская улица
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
1221 оценка
Оцените это место

459 отзывов

По умолчанию
Ксения Степанова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Ну что сказать про семишагофф.. Да не обеднеет рука дающего. Отличное место для тех, кто не хочет выкладывать полторы тысячи за кусок мяса, шоколадку и газировку. Продукты вполне нормальные и многие точно такие же, как в обычных магазинах. Снимаю звезду за то, что часто бывает грязно и пахнет чем угодно, но не свежестью. Все равно туда хожу и не выпендриваюсь. Постепенно привыкаешь ко всему. Сотрудники вежливые, отзывчивые. Есть азиатские снеки и большой выбор алкоголя. В сезон овощи и фрукты беру исключительно в семишагоффе. Они действительно пахнут и почти никогда не бывают пресными, как в пятерочке и тп. Молочка ни разу не попадалась испорченная, а вот в "нишевых"сетевиках сплоши рядом. Просто включаем критическое мышление и не берем то, что странно выглядит или пахнет. Этот магазин спасение для студентов, пенсионеров и многодетных семей.
2
Елена Минасян
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хотим выразить благодарность сотруднику магазина Семишагофф на Брянцева 11 Ренату, который раскладывает фрукты и овощи Очень отзывчивый, всегда помогает в выборе фруктов. Летом покупали арбузы, обращались за помощью в выборе, всегда помогал выбрать тот самый вкусный, сладкий, самый, лучший!!! Витрина с фруктами и овощами всегда полная, есть из чего выбрать. Огромная благодарность! 🙏
4
Юлия
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Магазин с низкими ценами, что очень привлекает. Чисто. Есть кассы самообслуживания. Рады, что он открылся, и теперь обязательно заходим за покупками. Дополняю отзыв спустя время. Продукты здесь всё же среднего качества. Молоко, например, цельное мне не попадалось. Из индейки охлажденной при приготовлении много воды выделелось. Но овощи замороженные хорошие и дешевле, чем в рядом находящихся магазинах. Свежие овощи и фрукты с переменным успехом по качеству. Хозяйственная часть тоже слабовата, но небольшой ассортимент есть. Чипсы без глютамата не купить.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных