Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Магазины продуктов

Семишагофф

Рейтинг 4,4
649 оценок
Открыто до 22:00
+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
городской посёлок Рощино, Советская ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
212
Филиалы
Особенности

Адрес

городской посёлок Рощино, Советская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
semishagoff.org

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок
181 м
1
РынокРощино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
649 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1148
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Уютный магазин из сети магазинов. Некоторые виды продуктов питания и бытовой техники покупаю в этой сети. Качество от откровенного 3-его сорта до элитного,просто нужно тщательно выбирать. Неплохая молочка. Много соусов и приправ, некоторые встречаются только в этой сети. Большой выбор мяса и субпродуктов, курица и её полуфабрикаты. Главное цены. Возил некоторых знакомых, остались довольны и говорили что раньше не слышали о такой сети магазинов. Думаю,что есть смысл иногда посещать. Рекомендую. Удачных покупок.
4
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Цены дешевле,чем во многих магазинах Рощино. Если это не пятница или суббота летом,то можно купить неплохие овощи сезонные по невысокой цене. Мясо не вызывает доверие. Но люди берут. В Рощино небольшой магазин,достаточно узкие проходы,в час пик за тележку придется побороться и если вы молоды и не тучны,то скорее всего вы не выйдите победителем из этой схватки. Я всегда хожу с корзиной поэтому)В целом для эконом сегмента пойдет. Беру в основном крупы,сезонные овощи,корм кошкам,молоко длительного хранения и за 139₽ сыр бри и камамбер известной марки(дешевле нет,я проверила), но надо смотреть срок годности.
1
1
Наталия Алексеевна
Знаток города 4 уровня
13 марта
Во первых запах, он ужасный. Овощи, фрукты - надо чаще перебирать! Много порчи и гнили. В итак маленьких прохода стоят палеты! Мама с коляской там точно не пройдёт! Грязь, много грязи! Пол, полки, холодильное оборудование! 3⭐только за большой ассортимент и цены.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных