Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Семишагофф

Рейтинг 4,3
1756 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 118, корп. 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
556
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 118, корп. 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
semishagoff.org

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ломоносовская
4,6 км
Ломоносовская
Русановская улица, 9
145 м
2
Русановская улица, 9Русановская улицаОктябрьская набережная, 122
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 4,0
Дикси
Рейтинг 4,1
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
1756 оценок
Оцените это место

556 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 мая
Вот это как,раз тот магазин а котором можно говорить и плохо и хорошо все зависит от похода в него ,потому что если ты попал в 7 шагов примерно часов в 18-19это катастрофа не потому что там плохие продукты или плохой персонал нет ,я думаю дело в том что магазин Территориально находится в проходной месте и сам посебе если брать все известные супермаркеты он самый бюджетный и там есть свежее мясо что очень важно ,я думаю проблема в том что для этого места нужен магазин побольше если. Будет. Он в 2 раза больше тогда не будет таких очередей и давка, а так конечно персонал не успевает просто все разложить все снова разбирают,по этому там иногда не очень чисто не все есть ,а вы попробуйте зайти туда в 5 утра я например хожу туда ночью и всегда все устраивает прям глаза радуются все лежит свежее с горкой все есть персонал готовится к утру и все на своих местах так-то советую это самое спокойное время для покупок обстоятельных во всех смыслах ,не знаю что все ругают его мне нравится наш 7 шагов у кого-то такого варианта нету)) Желаю всем хороших покупок)
Anton Chirkov
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Очень приличный, чистый магазин, цены ниже чем в другом сетевом магазине. Фрукты, овощи доступные, свежие, дешевле чем в остальных магазинах. Пользуюсь этим магазином у дома и вот по этому адресу зашёл- тут чище и размер магазина больше.
1
Иван
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Сеть магазинов выбираю из-за стоимости продуктов и шаговой доступности от дома. Не скажу что все в магазине нравится, но если нужно закупиться на несколько дней, то среди всех сетей магазинов выбираю Семишагов. В свою очередь, хочу отметить, что идеальный Семишагоф для меня находится на ул.Софийская 44к1: помещение огромное, всегда ярко, чисто, полки заполнены товаром, на кассах не собираются большие очереди.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных