Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Быстрое питание

Семь звезд

Рейтинг 5,0
1919 оценок
Открыто до 22:00
+7 (86154) 7-18-43
Показать телефон
село Белая Глина, Южная ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Семь звезд, Краснодарский край, фото
Быстрое питание Семь звезд, Краснодарский край, фото
Еще 149
Обзор
Фото
159
Отзывы
916
Особенности

Адрес

село Белая Глина, Южная ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86154) 7-18-43
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Где попробовать пельмени в Белой Глине
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где попробовать пиццу в Белой Глине
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Больница
276 м
Больница
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шаверма'С
Быстрое питание
Рейтинг 3,1
Чебуречная
Кафе
Рейтинг 5,0
Утро вечера
Кофейня
Рейтинг 4,7
Метелица
Быстрое питание
Рейтинг 4,6
Быстрое питание
Быстрое питание
Рейтинг 2,4
Чебуречная
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
1919 оценок
Оцените это место

916 отзывов

По умолчанию
Натали Дергоусова
Знаток города 8 уровня
14 января
Очень нравится, всегда вкусно, всё блюда подаются свежими, врямя приготовления быстрое, заказывая на день рождения , столы всегда накрыты к нужному времени и именника от заведения всегда поздравляют, (цветы , конфеты)очень приятно . Пицца 🍕 оболденная , горячая сковородка вкусная , салат Цезарь порция хорошая и очень вкусный, салат от шеф повара великолепный . Фотозоны к разным праздникам, одно из лучших заведений в нашем селе 10 из 10
1
Алина Андреева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Ехали с молодым человеком с моря, решили остановиться в кафе «семь звёзд». ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!! Еда обалденная, вкусная, подача прекрасная, порции не маленькие,обслуживание персонала на высоте!!! Время ожидания подачи небольшое, очень быстро выносили блюда, по очереди, что очень хорошо, пока кушаешь одно блюдо, второе не остынет. Так же хочу выделить уборную, очень чисто, в наличие все, мыло для рук, туалетная бумага, салфетки для рук. Атмосфера в кафе приятная, на фоне играем музыка, что создает уют. Очень красиво оформлен зал, приятно кушать в такой обстановке. Попросили сложить с собой, все сложили,что очень удобно. Брали солянку(1 порция, хватило на двоих), вареники с творогом(2 порции, сметана идет к ним), блинчики с творогом(1 порция,к ним тоже сметана полагается), узвар(компот из сухофруктов,как в садике) и чай, вышло на 900₽, остались очень довольны, обязательно заедем еще раз, если будем в этих краях!
2
1
Марина С.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Была бы оценка 10 поставила её. Все очень вкусно. Порции большие. Заказывали борщ с добавками, мои мужчины оценили. В кафе очень чисто. Приятно там находиться. Хочется возвращаться ещё. Рекомендую всем посетить это кафе
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных