Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Барбершопы · Семь

Семь

Рейтинг 5,0
1051 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (977) 797-71-77 (доб. 2)
Показать телефон
Москва, Варшавское ш., 74, корп. 3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Барбершоп Семь, Москва, фото
Барбершоп Семь, Москва, фото
Еще 72
1 000₽ на 1-й визит в подарок!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
82
Отзывы
784
Филиалы
Особенности

Витрина

Мужская стрижка
Стрижка ножницами
Комплекс (стрижка + борода)
Комплексный уход за лицом
Стрижка машинкой
Моделирование бороды
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Варшавское ш., 74, корп. 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор барбершопа
+7 (977) 797-71-77 (доб. 2)
Показать телефон
www.7barbershop.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Барбершопы в Нагорном: стильные заведения с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Варшавская
171 м
2
ВаршавскаяКаховскаяНахимовский проспект
Болотниковская улица, 1
147 м
4
Болотниковская улица, 1Метро ВаршавскаяБолотниковская улицаПлощадь Академика ВишневскогоВаршавская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Можно с собакой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, СБП, QR-код, оплата картой
Акции:спецпредложения, акции
Услуги салона:детские стрижки, уход за лицом, мужские стрижки, эпиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1051 оценка
Оцените это место

784 отзыва

По умолчанию
Vansoch
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Сходил в Барбершоп Семь на Варшавской. Узнал о нём из роликов Дядьки Хейтера на ютубе. Он в своих короткометрах кривлялся и говорил, что Барбершоп Семь на Варшавской отличное место. Не обманул старый. Внутри я попал в нежные руки мастера Александра. Так как я у них в гостях впервые, я не знал, чего ожидать. У меня ещё не было концепции желаемой стрижки и Александр помог её проработать. Время пролетело незаметно. В процессе успели по душам обсудить разные жизненные темы. По окончании стрижки Александр так же составил рекомендации по уходу за волосами и кожей головы. Результатом дико доволен. Так же хочу отметить «конферансье» Евгения, который скрасил время, проведённое в ожидании мастера. На мой взгляд цена справедливая. Об оставленных деньгах не жалею. Ребята заслужили. Обязательно приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
ким
Знаток города 4 уровня
25 июня
Перед записью на стрижку ножницами я трижды уточнил хорошо ли стрижет данный мастер, на что получил положительный ответ. Мне могли просто сказать что сейчас опытных мастеров нет, запишитесь на другое время. Я ехал из центра по рекомендации. Уход за головой супер, общение супер. Но когда я пришел домой и посмотрел в зеркало, я понял что до визита стрижка была лучше чем после. Мастер два раза взял ножницы в руки. Можно было просто сказать в самом начале что человек работает с мая, я бы записался к более опытному на другой день. Но почему то я об этом узнал уже после оплаты. Добило то что перед финальным мытьем головы, мастер с усами с соседнего кресла, попросил уступить им кресло для мойки, ну да ведь новый клиент может подождать, что уж там. Итог: стрижка ужас, тэйпера которые мне сделали, их вообще не видно, еще и кресло уступите а то мы торопимся. Успехов p.s получается Один раз отмерь — семь раз отрежь, а потом удивляйся, почему кусок короткий. еще и диван продавлен(
Сали Точиев
Знаток города 5 уровня
8 марта
В жизни мужчины не так много мест, которые можно выбрать исключительно ради своего отдыха, пожалуй, барбершоп «Семь» ломает это правило и позволяет не только классно провести время, отдохнув от повседневной рутины, но ещё и уйти с супер красивым стилем)) Особый эксперт в вопросе стиля барбер Альберт, который не только идеально олицетворит ваш образ идеальной стрижки / бороды, но ещё и с радостью обсудит с вами последние вопросы жизни, посмеется и сделается ваш день незабываемым) Если собираетесь придти в Семь, начать стоит однозначно с мастера Альберта, такой легенды вы ещё не видели и в других местах вряд ли увидите) Отдельный респект, прекрасному администратору Ксюше, с великолепным вкусом и чувством стиля, который дополняет Семь❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных