Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Фотостудии · Селфклик

Селфклик

Рейтинг 5,0
59 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (908) 703-30-88
Показать телефон
Челябинск, ул. Маркса, 131
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фотостудия Селфклик, Челябинск, фото
Еще 75
Обзор
Товары и услуги
Фото
85
Отзывы
57
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 22 июня
Красный - с белым стандартный, 45 минут съемки
Профессиональная студийная съемка в фотостудии самообслуживания без ограчниения по количеству участников с моментальной отправкой фотографий, обработанных нейросетью в чат-бот
3500 ₽
Белый - Стандартная, 45 минут съемки
Профессиональная студийная съемка в фотостудии самообслуживания без ограчниения по количеству участников с моментальной отправкой фотографий, обработанных нейросетью в чат-бот
3000 ₽
Закрытый тест-драйв
Короткие демо-съёмки, попробуй новый формат фотосессии!
400 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Челябинск, ул. Маркса, 131
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 703-30-88
Показать телефон
selfclick.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Места для фотографий в Центральном районе Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Творческие фотостудии в Челябинске: лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Гостиница Малахит
470 м
4
Гостиница МалахитАлое ПолеПубличная библиотекаУлица ЦвиллингаПлощадь Искусств
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Съёмка:детская, свадебная, предметная, семейная, портфолио, интерьерная, портретная, рекламная, репортажная, животных, для выпускного альбома
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:безналичная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Очень понравился такой формат фотостудии. Была первый раз. Но всё понятно и легко, администратор всё понятно объяснила. Отличный сервис: чай, кофе, горячий шоколад, конфетки. На гримерном столике ватные диски и палочки, чтобы подправить макияж. Огромное количество реквизита на любой вкус: маски, перчатки, бусы, искусственные цветы, несколько кресел, вентилятор. К новому году полноразмерная елка двухсторонняя! И особенно тележка с подарками понравилась) Очень приятно, что у администратора оказался насос ручной для шариков. Очень быстро надула свой фольгированный шар. Обратила внимание на наличие манежа для младенцев. Это вообще 🔥. Понимаю, что родители смогут привести себя в порядок перед съемкой, не переживая, что ребенок испортит технику 🙈 Мне 45 минут хватило на ≈100 фото со сменой образа. Ну и то что фотографии сразу, а не через неделю получаешь - дополнительный бонус. Очень приятно) качество отличное. Мне очень понравилось, обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Александра Даутова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Впервые попробовала такой формат съемки и не ошиблась! За полтора часа сделала 190 фотографийи не ощущала дискомфорта, что кто-то может на меня смотреть. Еще один плюс- наличие разнообразных декораций и предметов, с которыми можно повзаимодействовать и сделать классные снимки. Даже если вы не знаете, как позировать, фотостудия решит вашу проблему: предварительно через бота вам высылают гайд по позированию. Также хочу отметить, что рядом с зеркалом, в котором находится камера, висит экран, куда высвечивается сделанный вами снимок, что очень удобно! Не нужно каждый раз заходить в галерею, чтобы проверить фотографию. Девушка-администратор очень приятная, готова помочь и всё объяснить, также она предложила чай, кофе или воду, так что ваша съемка пройдет с комфортом. В конце дали возможность выбрать 3д наклейку, было очень приятно) В процессе съемки можно попросить у колонки с Алисой включить музыку, которая вам по душе. После такого сразу хочется прийти еще раз и попробовать новые образы и фоны, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ева Корнилова
Знаток города 3 уровня
15 января
Хотела бы оставить отзыв на посещение студии селфклик. Нам все очень понравилось, сначала с мужем не знали, как встать, что бы такого сделать, чтобы были хорошие фотки, но минут 10 поигрались с камерой и стало все понятно и интересно))) Очень много разного реквизита, можно сделать съемку с кем угодно и абсолютно в любом стиле. Это прям очень классный вариант для тех, кто хотел бы фотографии из студии, но пока что стесняется фотографа. Спасибо вам за фото и за эмоции🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных