Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Self

Self

Рейтинг 4,9
1403 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (981) 001-18-63
Показать телефон
Санкт-Петербург, Стремянная ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Self, Санкт‑Петербург, фото
Еще 217
Обзор
Новости
1
Фото
227
Отзывы
809
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Стремянная ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 001-18-63
Показать телефон
self-cost.restoplace.ws
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Маяковская
410 м
2
МаяковскаяДостоевскаяВладимирская
Литейный проспект
248 м
4
Литейный проспектНевский проспект / Литейный проспектВладимирская площадьСтанция метро Площадь ВосстанияУлица Маяковского
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Цены:выше среднего
Средний счёт:от 750 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Семейный ужин, День Рождения, Корпоратив, Деловая встреча, Банкет, Свидание
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Книги и дым
Рейтинг 4,9
1/2 Of You
Рейтинг 5,0
Hookah Box
Рейтинг 4,8
Бонни и Клайд
Рейтинг 4,8
Feromon
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1403 оценки
Оцените это место

809 отзывов

По умолчанию
Hunty
Знаток города 4 уровня
15 января
Редко оставляю отзывы, но тут не удержалась) Были вместе с мужем, и были приятно удивлены, выше всяких похвал😁 Очень рады, что нашли это заведение. Вкусная ресторанная еда, но по адекватной цене (очень рекомендую вок с креветками и форелью и салат с баклажанами). Отличный чай с ягодным пюре. Кальян - отдельное удовольствие - с учётом всех пожеланий нам порекомендовали и собрали вкусный микс, давно такой хороший кальян не курили) При этом, кальян вышел чуть меньше 1000 руб., что копейки в сравнении с иными заведениями (в которых при этом кальяны забивают куда хуже). Коктейли пока не пробовали, хоть они и манили, оставили на следующий раз😁 Работают очень приятные доброжелательные люди, сразу встречают искренние улыбки, что также создает приятную атмосферу) Также хотелось бы отметить отличное, ненавязчивое, но внимательное обслуживание. Мы были вечером в будний день и, с учётом вышеизложенного, нас сильно удивило, что мало посетителей. Но, как нам сказали, в выходные дни посетителей много, поэтому лучше бронировать стол. Отдельное спасибо официанту Елене и кальянщику Дмитрию🫶 Обязательно вернёмся снова! Удачи этому заведению)
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
10 февраля
крутой, классный, невероятный, обворожительный, вкуснейший, прекрасный, идеальный, аппетитнейший, лучший и самый любимый фондан приобрела здесь, очень рекомендую!! ванильный крем просто отлично дополнил шоколадный кекс, я в восторге! вся семья в восторге! также ребята очень классные работают, очень хороший сервис, спасибо большое!💋
Посмотреть ответ организации
Роман Иващенко
Знаток города 8 уровня
6 января
Хочу написать отзыв в первую очередь для будущих посетителей этого заведения. Были сегодня здесь. Атмосфера на троечку, тк есть с чем сравнить. В зале холодно, но предлагают пледы. Коктейли неплохие, крепкие, не дорогие. По кальяну остались большие вопросы… Подошел к нам сразу кальянщик, спросил наши пожелания (сказали, что крепкий и вкусный (не зная меню, прайса итд) больше нечего не спросил и ушел делать его) принес, на вопрос что курим ответил - секрет и ушел)). Кальян был прям крепкий-крепкий, тяжело аж курить, по вкуса на двоечку. Ознакомились далее с меню кальянами. По всем признакам (самому кальяну, чаше и наполнению её) - у нас был самый обычные и дешёвый кальян за 500р (ну и дороже его сложно было оценить), нам посчитали как премиум+ кальян стоимостью 1500р (который даже отличался по фото в меню и чашей из фрукта). Вопрос выяснять не стали, не захотели портить себе и персоналу настроение. Бонусом подарили вещичку на следующие посещение на отмену платного место пребывания. Но мы вынесли вердикт, что заведение на раз. Будьте бдительны, изучайте меню, потом делайте заказ! Всем хороших праздников!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных