Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

Sela

Рейтинг 4,2
129 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-37-37 (доб. 9229)
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 89 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Sela, Москва, фото
Магазин одежды Sela, Москва, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 89этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-37-37 (доб. 9229)
Показать телефон
www.sela.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать одежду: шоурумы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Селигерская
204 м
2
СелигерскаяВерхние ЛихоборыЯхромская
Метро Селигерская
98 м
3
Метро СелигерскаяПарк Святослава ФёдороваСелигерская улицаРогачёвский переулок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Школьная форма
Виды одежды:женская одежда, детская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

The Men's Club
Рейтинг 5,0
Детский мир
Рейтинг 4,4
Снежная Королева
Рейтинг 4,4
Conso
Рейтинг 4,9
Primo Vello
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
129 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
cvetik v.
Знаток города 6 уровня
13 января
Сегодня 13.01.26 была в магазине selа Дмитровское шоссе 89 При входе в магазин ни одного консультанта не было Я шла за конкретным товаром, который был написан что в наличии в данном магазине На что мне было сказано что он где-то в коробках и времени искать у консультанта нет, так как у нее сейчас придет инкассатор и сказали ждать примерно час Имя продавца узнать не удалось она была без бейджа и говорить мне его не стала Была женщина не русской внешности, худая со светлыми волосами Очень не приятная ситуация, специально ехала за этим товаром
2
3
Мария З.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Сотрудники не спрашивая нужен ли пакет, вечно его пробивают! Говоришь, пакет не нужен. Она не вытаскивает вещь оттуда. Повторяю, пакет не нужен. Она в ответ, я вам его не пробила, не переживайте! В смысле не переживайте?! Одолжение что-ли сделала? Спрашивать нужно перед оплатой надо или не надо. К тому же на кассе никогда никого нет. Приходится ждать чтоб тебя заметили и подошли или звать. Именно этот магазин не рекомендую.
2
6
ОлежиК О
Знаток города 9 уровня
1 февраля
"выдача заказов на кассе" - там никого. выдача заказов - 'сначала примерка" - а потом возврат! не покупайте с выдачей в магазине! ну и волшебное "ваш заказ готов в магазине" ничего не означает - скорее всего что-то да готово, но вам "а почему вы не смотрите в приложении"
1
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных