Поиск
Маршруты

Seasons

Обзор
Товары и услуги
Фото
174
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Тимофей К.
Знаток города 14 уровня
23 мая
Сегодня покупал цветы для мамы здесь в первый раз. Девушка флорист очень хорошая, отзывчивая. Помогла найти цветы от 700 р. Решил купить белые гвоздики, все очень хорошо упаковали, подсказали как х лучше хранить. Спасибо огромное! Теперь всегда буду покупать, потому что это в моем доме)
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Заказывала доставку букета. Букет привезли вовремя, все цветы были свежие и долго стояли и радовали глаза🥰 Не так давно решила зайти посмотреть салон. Очень стильный, приятный, я бы сказала, с душевной атмосферой салон цветов. Очень внимательная и вежливая хозяйка, собирает очень красивые и необычные букеты. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым💞
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Калекина
Знаток города 8 уровня
6 февраля
🌸 Недавно посетила магазин цветов ""Seasons""и была просто очарована! Каждый уголок этого магазина наполнен красотой и уютом. Первое, что бросается в глаза – это огромный выбор свежих цветов и изысканных композиций. Глаза разбегаются от разнообразия: от классических букетов до оригинальных авторских композиций.Так же в наличии мягкие игрушки для подарка(очень милые и добрые) Особенно хочу отметить профессионализм и внимательность Марии .Она не только помогла подобрать идеальный букет, но и рассказала о тонкостях ухода за цветами, что оказалось очень полезным. Атмосфера в магазине невероятно приятная – здесь царит дух творчества и гармонии. Каждая композиция создана с любовью и заботой. Спасибо "Seasons'" за то, что дарят радость и красоту! Обязательно буду возвращаться снова и снова! 🌹✨
Посмотреть ответ организации
Евгений Л
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Остался в полном восторге от покупки! Во‑первых, огромный выбор цветов и готовых композиций. Во‑вторых, Мария — настоящий профессионал ,составила оригинальную авторскую композицию, учтя все мои пожелания по оттенкам и аромату. В‑третьих, доставка была быстрой и аккуратной. Цветы до сих пор свежие и радуют глаз. Однозначно буду рекомендовать ваш магазин всем своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Я хочу выразить свою благодарность цветочному сплону за их профессионализм и качество работы. Они всегда готовы предложить свежие цаеты и оформить красивый букет доя любого случая. Флорист Мария всегда подходит с душой к оформлению букета, Собирает его с безупречным вкусом, учитывая все пожелания по цветовой гамме и композиции . Букеты от Марии просто загляденье, очень тонко и мо вкусом. Уже порекомендовала этот салон и флориста своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Элиза *.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Зашла в магазин в поиске цветов и была приятна удивлена разнообразием готовых композиций! При чём очень красивых, оригинальных и ни где ранее я такого нестандартного подхода к составлению букетов не встречала. Вкус у дизайнера на высшем уровне! Теперь знаю, где заказать букетик, чтобы удивить! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 марта
Мария делает не просто композиции и букеты. Она делает самое важное: любит каждый цветок и каждого клиента. Если человек имеет любовь в сердце- его творения оживляют все вокруг! Мария, желаю Вам всего самого наилучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Заказали букет на юбилей Подруги. У флориста Марии - великолепный вкус. Сочетание цветов, как произведение искусства. Именинница была в восторге. И мы, что обратились именно сюда, в этот салон. Благодарим за скорость обслуживания. Будем и дальше обращаться. Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Иван Колекин
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Заказывал доставку цветов.Быстрый ответ на сообщения👍 Очень красивый букет,аккуратная упаковка,флорист подписал открытку.Вернусь к вам снова
Посмотреть ответ организации
Игорь Калекин
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Очень все понравилось. Помещение уютное, светлое. Флорист Мария очень любезна. Цветы свежие. С удовольствием буду здесь покупать букеты. СпасибО
Посмотреть ответ организации
Егор Сказкин
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Очень красивый букетик собрала чудесный флорист Мария! Спасибо! Обязательно буду забегать к Вам еще за цветочками 👍
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
В свои 32 я получила один из лучших букетов в своей жизни 😍 Огромное спасибо флористам "Seasons" и моему мужу ❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Достойное оформление — букет был упакован в стильную коробку с ручками, что удобно для транспортировки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2