Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Счастье

93 отзыва
Организация переехала
+7 (933) 313-06-50
Показать телефон
Москва, ул. Вертолётчиков, 4, корп. 2 · вход со двора
Новый адрес: Москва, ул. Вертолётчиков, 4, корп. 3
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Счастье, Москва, фото
Еще 99
Обзор
Фото
109
Отзывы
93
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, ул. Вертолётчиков, 4, корп. 3

Контакты

+7 (933) 313-06-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Некрасовка
1,25 км
1
НекрасовкаЛухмановская
11-й квартал Люберецких Полей
330 м
4
11-й квартал Люберецких ПолейЗенинское шоссеУлица ВертолётчиковУлица Липчанского, 6Улица Недорубова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Посещение с животными:запрещено с животными
Для ногтей:spa-маникюр, снятие маникюра, медицинский педикюр, smart-педикюр, комби маникюр, аппаратный маникюр, наращивание ногтей, медицинский маникюр, детский маникюр, парафинотерапия, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, мужской маникюр, женский педикюр, комби педикюр, мужской педикюр, женский маникюр
Способ оплаты:СБП, онлайн, наличными, QR-код, банковским переводом
Акции:подарки, бонусы, скидки, спецпредложения, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
10 января
Была на маникюре у Елены. Прошло уже время, поэтому могу сказать, что маникюр хороший, выполнен быстро и качественно, носился долго, без отслоек, по цене тоже не супер дорого вроде. Сделали именно то, что я хотела - цвет под настоящий ноготь и слегка прозрачный. Поэтому Советую!
Посмотреть ответ организации
Римма Голокова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Благодаря мастеру Елена, у меня красивый и аккуратный маникюр. Давно хотела такие ноготочки. Посмотрели сериал, выпили кофе и еще супер маникюр впридачу) Уютный салон, приятные мастера, качественная работа. За таким мастером хоть на край Света готова пойти. Елена, спасибо вам огромное за хорошее настроение и чувство удовлетворенности от своих ногтей
1
София
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Самый лучший салон, Диана и Елена - была у двух мастеров, девочки профессионалы своего дела, работы идеальные, четко, быстро, поболтали, кофе попили, с идеальными ручками и ножками ушла🤍 Работа ногтей держится месяц, она бы еще держалась, если бы не сильно отросший вид, нужно было уже бежать переделывать) ни одного скола, трещины, кутикула в идеальном состоянии, я влюблена Салон милый, очень уютный, в пешей доступности от метро Некрасовка, вообщем рекомендация от всего сердечка💔
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных