Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Кофейни

Счастье

Рейтинг 4,7
106 оценок
Закрыто до завтра
+7 (919) 619-18-02
Показать телефон
Уфа, ул. Уфимское Шоссе, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Счастье, Уфа, фото
Кофейня Счастье, Уфа, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Уфимское Шоссе, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 619-18-02
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Лучшие места в Уфе с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения Уфы с домашним и ремесленным хлебом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Кафе и столовые с выпечкой в районе Октябрьский (Уфа)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Кафе и кофейни с завтраками в районе Октябрьский (Уфа)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Художественно-промышленный колледж
73 м
4
Художественно-промышленный колледжЗавод АвиаспецмонтажТСК ИмпульсГлавархитектура городаКинотеатр Смена
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
106 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ильнура Хасанова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Кофе здесь вкусный (особенно раф), выпечка тоже нравится, самые вкусные сосиски в тесте здесь! Ассортимент выпечки разнообразный, нам особенно нравятся пирожки с яблоками, курники. Один раз в неделю точно здесь с ребенком бываем, а то и чаще. Персонал очень хороший. Но как здесь и пишут часто слышу от баристы, что того нет, этого нет((( так что когда приходишь туда, заранее и не знаешь, будут ли у них в наличии все ингредиенты.
Софья Яковлева
Кофеман 4 уровня
11 августа 2025
Ассортимент отсутствует, особенно смешно на это смотреть в жару, когда нет холодных напитков Гляссе - извините мороженное закончилось Ну ничего бывает, давайте тогда бамбл Ой, апельсинового сока тоже нет... Ну не знаю, что холодное остается? Эспрессо - тоник, только я сейчас посмотрю, минутку... Ой, тоника нет ..... Шок контент По сладкому взяли 3 шоколада, внешне должно быть нежнейшее суфле, по факту - верхний белый слой липнет к зубам как жвачка, а стаканчик лопается быстрее чем нижний слой поддается ложке, странная почти безвкусная (кроме нижнего слоя) субстанция ... 2 звезды только за вишневый морсик, вот это ваша стезя, продолжайте в том же духе!!!
1
ирина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень хороший персонал, еда всегда свежая и вкусная как студент скажу что там дёшево. Зал прекрасно оформлен ощущение уюта и тепла присутствует, всегда играет приятная музыка♡
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных