Поиск
Маршруты
Карты · Нововоронеж · Банки

СберБанк

Рейтинг 4,1
132 оценки
Больше не работает
8 (800) 555-55-50
Показать телефон
Нововоронеж, ул. Мира, 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк СберБанк, Нововоронеж, фото
Банк СберБанк, Нововоронеж, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Нововоронеж, ул. Мира, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Строителей
450 м
2
Улица СтроителейКинотеатр УранВокзал Нововоронеж
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Зона 24/7
Обмен валюты
Сбор биометрических данных
Дебетовые карты
Обслуживает карту Мир
Видеоудаленный сурдоперевод
Ксерокопирование
Вид отделения:для корпоративных клиентов, для предпринимателей, среднего и малого бизнеса, для частных лиц
Кредитование частных лиц:ипотека, потребительский кредит
Дополнительные возможности:ксерокопирование, печать документов
Услуги Сбера:оформление подписки СберПрайм, оформление ЭЦП от ФНС России
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СберБанк
Банк
Рейтинг 4,5
Сбербанк
Банк
Рейтинг 4,2
Почта Банк
Банк
Рейтинг 2,1
Россельхозбанк
Банк
Рейтинг 4,5
Газпромбанк
Банк
Рейтинг 4,5
Совкомбанк
Банк
Ещё нет оценок
Почта Банк
Банк
Рейтинг 3,4
ВТБ
Банк
Ещё нет оценок
Сбербанк
Банк
Рейтинг 3,9
Сбербанк
Банк
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
132 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Валентина Грызлова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Единственное рабочее отделение на весь город. При этом живая очередь, к терминалу за талоном пропускает сотрудник, иначе талон взять нельзя, очередь тебя просто сожрут. Работают очень медленно.
2
Дмитрий Кляев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Единственное рабочее отделение в данный момент в Нововоронеже. Несколько раз сюда заходил чтоб установить приложение. Итог: все 3 раза (на протяжении недели) «ноутбук обновляется». Помещение маленькое, а народу куча. пункт не справляется.
1
Елена Спесивцева
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Взяла талон , что бы забрать готовую карту , впереди оформляла так же карту женщина , когда её отпустили , я прождала ещё минут 7 , пока девушка из нужного мне окошка не встала и не увидела меня и что к ней талон оформлен .. с возгласом «ой ко мне талон висит , что же вы молчите!?» Так же в отделении находится только один терминал для оплаты, очень не удобно
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных